Аэродром литературного героизма
Внимание: конкурс! Эпистолярий

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
« #16 : 01 Февраля 2017, 10:03:30 »
Волею пославшей меня публики, требующей не наград, но справедливости, имею честь произнести следующее:

Срок настал.

Это его проблемы. Нам же нужно расставить триумфальные приоритеты и усадить на них заждавшихся победителей.

Готова частично компенсировать его трудовые и временнЫе затраты, несбывшиеся ожидания и т.п. небольшим подарком из области букинистики.

Конунг вышел первым давно и безоговорочно. Это мы выяснили ещё в прошлом году. Но справедливость вопиет воздать должное и другим оракулам. Их скромное молчание не означает, что победу их можно замолчать. Прошу занять почётную первую табуретку рискнувшего взять на себя не только моральную, но и материальную ответственность!  :|:|

Я, между прочим, уже поставил два целых компота против одного наполеоновского на то, что конунг одержал безоговорочную и убедительную победу на безальтернативной основе.

Славим победу над Наполеоном достопочтимого Начальника Аэродрома и выдаём ему два прекрасных компота! Виват!   |--|

Ни пяди! Не поддаваться популизму!! Наполеон должен познать своё пустое место сполна!!!

Воздадим должное твёрдости рамок нашего конкурса. Только благодаря ей, этой несокрушимой твёрдости рамок, был посрамлён в очередной раз очередной Наполеон! Ура! Ура!! Ура!!!
 |":|

Я ставлю десять кочанов капусты против одного торта на то, что конунг победил в конкурсе. Не победит, а победил. И пусть Наполеон подавится. Что, тяжело копыто русского козла? Так будет с каждым.

Прошу занять вторую славную табуретку контуром Козла отпущения! Выдать ему, контуру, немедленно десять кочанов капусты!! Наполеон раздавлен!!!
 /:^| -|a|- -|a|- -|a|-

И прошу Вас продолжать стоять на своём, как прежде, чтобы не появилось у конунга конкурентов. Я верю в Вашу твёрдость! Наполеон и раньше нас недооценивал, а теперь совсем ему несладко, хотя он торт. История парадоксальна.

Пусть третья триумфальная табуретка остаётся вакантной — как символ молчаливой серьёзности чувства юмора!

Воздадим ещё раз благодарность за проявленную твёрдость и несгибаемость нашей любимой, доброй и милой КАРР! Мы сообща посрамили Наполеона, а это уже реальный вклад в умственную копилку нашей палаты! Так стоять!!!  }[{]

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
« #17 : 02 Февраля 2017, 14:00:32 »
О конунг-победитель! объективация ментальности имплицировала своё чёрствое одиночество и разбила моё доверчивое сердце. Осталось лежать не отправленным и моё ненаписанное письмо к Кантюше. Не забывайте о том среди лавров, конунг!

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

« #18 : 02 Февраля 2017, 17:01:39 »
О конунг-победитель!

Напрягите свой могучий интеллект, сударыня, и перечтите мой постинг: конкурс не состоялся ("...Подводим итоги: конкурса не было..."). Следовательно, можно не вытанцовывать в честь "победителя"

Путинцева Т

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
« #19 : 02 Февраля 2017, 17:31:09 »
Напрягите свой могучий интеллект, сударыня...

Я бы с удовольствием... Но сердце моё разбито! И Кант никогда не получит моего письма к нему. Вот что страшно.

перечтите мой постинг: конкурс не состоялся ("...Подводим итоги: конкурса не было...").

Для Вас, может, оно и не было. А для меня семь страниц прелюдии при свечах творческого акта, с косточками в лицо бесконечности... Ах, не буду ворошить прошлое. Но оно было! И было феерично...

Следовательно, можно не вытанцовывать в честь "победителя"

Это почему это? Наполеон остался без компота и без десяти кочанов капусты, этого мало? Этого немало. А если мне хочется вытанцовывать, я буду вытанцовывать! И плевать мне на ваши правила и рамки, ибо сердце моё разбито!

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

« #20 : 03 Февраля 2017, 02:01:42 »
Да на здоровьичко - раз натура требует.

Путинцева Т

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
« #21 : 03 Февраля 2017, 10:28:23 »
Да на здоровьичко - раз натура требует.

В два притопа, три прихлопа!..
Если требует натура —
рифма просится культура.
А потребует Европа —
Правдоматке будет дурно...
Главно, чтобы без потопа.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 19:03:48, Пафос»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика