Аэродром литературного героизма
Перелётная демократия (Правдоматка, Адвокат, Гоголь, Миргород, Бандера, Ленин, хунта и химера)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Вырезано отсюда по просьбе адвоката трудящихся. Золушка.

киевская хунта, умело тявкающая
Представил хунту, тявкающую неумело... И затосковал.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:14:26, Золушка»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Например, заменили коррумпированную милицию на новую полицию.
Ну, тут мы вас опередили.

Не только тут! На последнем чемпионате Европы по футболу Украина заняла последнее место, а Россия предпоследнее! Так-то.

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:06:35, Золушка»

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Представил хунту, тявкающую неумело...

Пафос, ты ничего в демократии не понимаешь. Хунта, она тявкает строго по команде из мирового демократического центра. Таким образом осуществляются столь нужные гражданам демократические преобразования. Хунта не может тявкать неумело. Ежели она так тявкать начнет, то на ее место придут другие демократы, с битами и "коктейлями Молотова". Так что тосковать здесь не о чем. Все ясно как дважды два. Украина - це, Европа. Точка!

На последнем чемпионате Европы по футболу Украина заняла последнее место

Гусь, поосторожней с подобными утверждениями. Смотри, как бы тобой в твоем Миргороде местные неадекваты не заинтересовались. Вот схватят, и доказывай потом, что никакой скрытой пропаганды Новороссии в твоих мыслях нет.

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:15:11, Золушка»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Пафос, ты ничего в демократии не понимаешь. Хунта, она тявкает строго по команде из мирового демократического центра.

Зато понимаю в тявканье. По команде ли, без команды ли, но тявкать неумело всё равно что хрюкать неумело. Может, "неумно"? Тогда совсем другое дело.

Так что тосковать здесь не о чем. Все ясно как дважды два.

"Нет причины для тоски. И в этом её главная причина."
(Башлачёв.)

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:15:40, Золушка»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Гусь, поосторожней с подобными утверждениями. Смотри, как бы тобой в твоем Миргороде местные неадекваты не заинтересовались.

В моём Миргороде у меня есть Гоголь. А это, знаете ли, сила.

Вот схватят, и доказывай потом, что никакой скрытой пропаганды Новороссии в твоих мыслях нет.

Сначала надо доказать, что у меня есть мысли.

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:16:06, Золушка»

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Зато понимаю в тявканье. По команде ли, без команды ли, но тявкать неумело всё равно что хрюкать неумело.

В тявканье понимаешь, а в демократии нет... Но я не обижаюсь, каждому свое. Скажу тебе, по секрету, ежели хочешь понять эту демократию, учись хрюкать. Обязательно учись хрюкать. Будет неумело, но демократично. Демократия, Пафос, в нашем исполнении - это все равно что сел не в свои сани. А куда деваться? Страсть как пожить хочется, как в этих Европах живут... Эх!

В моём Миргороде у меня есть Гоголь

Это не аргумент. Гоголь еще тот Моголь. Скоро парасюки из "института памяти" за Гоголя возьмутся. Ох, возьмутся! Свергать гениев - удовольствие еще то. Парасюки не дадут соврать.

Сначала надо доказать, что у меня есть мысли.

Докажут. У них самих с мыслями небогато. Зато идеи какие. Закачаешься.

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:16:36, Золушка»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Это не аргумент. Гоголь еще тот Моголь. Скоро парасюки из "института памяти" за Гоголя возьмутся.

Вот как возьмутся, так и долбанёт их уже по-взрослому. Гоголь тебе не Ленин.

Свергать гениев - удовольствие еще то. Парасюки не дадут соврать.

Парасюков много, а Гоголь один. Свергай не свергай, но парасюком останешься. Рыло не доросло у Парасюка до гоголевского Носа. Главная дурость всех парасюков: они живут так, как будто нет хода времени.

Докажут. У них самих с мыслями небогато.

Логическое противоречие: чтобы доказать где-то наличие мысли, необходимо иметь сей предмет у себя для сравнения.

Зато идеи какие. Закачаешься.

Что стоишь качаешься, как в петле идея...

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:17:07, Золушка»

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Гоголь тебе не Ленин.

Да, с Лениным еще не кончили. Это ты правильно, Гусь, про Ленина напомнил.

Парасюков много, а Гоголь один.

А ежели этот вопрос провентилировать на демократическом голосовании? Чья тогда возьмет? Парасюков много, Гоголь один. Парасюки - народ. Народ всегда прав. Точка.

Рыло не доросло у Парасюка до гоголевского Носа.

Подумаешь, Нос. У Парасюка рыло - всем рылам рыло.

Главная дурость всех парасюков: они живут так, как будто нет хода времени.

Гусь, это ты брось так витиевато выражаться. А то у меня думалка заболит. А парасюкам такое о себе читать совсем не надо. Контуженные они. Вчерась их как раз Рада всех амнистировала.

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:17:43, Золушка»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
А ежели этот вопрос провентилировать на демократическом голосовании? Чья тогда возьмет?
Если бы такие вопросы вентилировались на демократических собраниях, мы бы не гордились (за неимением) нашей культурой и жили бы в полном дерьме.

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:18:07, Золушка»

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Если бы такие вопросы вентилировались на демократических собраниях, мы бы не гордились (за неимением) нашей культурой и жили бы в полном дерьме.

А-ха-ха! Только театром, балетом и литературой позапрошлого века и осталось гордиться. Гордиться больше нечем! Никакого правосознания и гражданского общества, понимаш. То ли дело в Польше... (При чем здесь Польша? я хотела сказать про Голландию - такая культурная страна!) Что-то я сегодня заговариваюсь.
Гусь, ты полный неадекват!

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:18:26, Золушка»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Только театром, балетом и литературой позапрошлого века и осталось гордиться. Гордиться больше нечем!

Не самый плохой вариант...
Карр!

Гусь, ты полный неадекват!
См. выше.

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:18:59, Золушка»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:19:20, Золушка»


Путинцева Т
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:19:33, Золушка»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
"Не самый плохой вариант" не Вами выдуманное устойчивое выражение. Так что, то не "цитатка" была, но аллюзия. И "карр!" не имя автора, но крик души моей, уязвлённой скудостью свинячей правды. И в данном случае душа моя чиста!

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.

И "карр!" не имя автора, но крик души моей, уязвлённой скудостью свинячей правды.

Ваша душа кричит на моём языке, гусь?

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 10:19:43, Золушка»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика