Дальний ящик
Неразрешённая беседа Яника и Вадима о боинге и трибунале

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
Вывод ты сам и назвал, Ярослав. Кто может беседовать без разрешения, тот беседует. Кому для этого требуется разрешение, но он не получает его, тот не беседует. Нарушение этого правила может повлечь отправление такой беседы в небытие, ибо её не должно быть )))

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв
«Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 11:44:58, ВОЗ»

Вина подлежит доказыванию и входит в перечень обстоятельств, подлежащих установлению по уголовному делу. Происходит это путем производства следственных действий. Производить следственные действия уполномочены органы предварительного расследования и суд...
Цитата сокращена мной. (Сергей С.).

Ну что ж. Кажется, я понял. По твоему авторитетному разъяснению следует, что следствие и суд в равной мере определяют вину. Но за судом последнее слово. Т.е. за трибуналом.
Но суть нашей дискуссии с Вадимом не об этом. Вадим придерживается странного, на мой взгляд, мнения, что суд нужно организовывать во всех смыслах только по окончании следствия. Причем до окончания следствия о предстоящем суде нельзя даже заикаться. Если прочитать Вадима внимательно, то, кажется, он вообще против суда и определения виновного. Он ясно об этом не высказался и от ответа уходит. Как и многомудрая КАРР. И Ярослав ВООБЩЕ не высказывается про Боинг и трибунал ООН.
Так ведь и ты, Сережа, ни слова не сказал про сбитый над Донбассом Боинг и трибунал ООН.
Я ведь ты здесь явно самый толковый в юридических делах автор.
Я помню, ты писал, что на политические темы не высказываешься. Табу.
Ну а это же чисто юридический вопрос. И ты в него чисто юридически вписался.
Я тебя не спрашиваю, кто сбил Боинг. В отличии от Вадима, Ярослава, Антона и КАРР. Их спрашиваю. У них нет табу на политические темы. Но почему-то они бегут этого вопроса.
Тебя я только спрашиваю про организацию международного трибунала по Боингу. Ты против или за. И если за, то как и когда следует приступать к организации этого суда?
Очень надеюсь на твой квалифицированный ответ. Спасибо.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 11:47:52, ВОЗ»

В тему: http://pereformat.ru/2015/08/kapkan-tribunala/

В отличии от Вадима, Ярослава, Антона и КАРР. Их спрашиваю. У них нет табу на политические темы. Но почему-то они бегут этого вопроса.

Мы не бежим от вопроса. Мы не знаем, а потому никого не обвиняем. Скорее всего, сбили вооружённые силы Украины, так как была техническая возможность. Хоть истребителем, хоть буками. Ополчение с ПЗРК могли сбить только низколетящую цель, то бишь какой-нибудь обнаглевший СУ, снизившийся до километра и ниже. Таких много сбивали. Боинг же для них был в недосягаемости. Но я придерживаюсь мнения, что вопрос был изначально поставлен неправильно. Не столь важно, кто сбил (на войне как на войне), а кто направил в горячую точку боинг. Тут российская дипломатия сама виновата, не сообразила сразу, что вопрос неправильно ставится - с целью сделать Россию козлом отпущения. И тем не менее: Россия тут при чём?

«Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 11:49:05, ВОЗ»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
Так ведь и ты, Сережа, ни слова не сказал про сбитый над Донбассом Боинг и трибунал ООН.

А должен был? Уверен, что нет. Удивительная у тебя способность, Яша, вовлекать в интересующие тебя беседы людей, которых эти беседы не интересуют. И основание для вовлечения всегда найдёшь)))

Моего квалифицированного ответа не будет. Пожалуйста.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

Цитата сокращена мной. (Сергей С.).
А на каком основании?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Мы не бежим от вопроса. Мы не знаем,
Почему Вы, Антон, расписываетесь за Ярослава и КАРР? Они Вам конфиденциально сообщили своё мнение по этому вопросу? КАРР, например, официально заявила, что своё мнение не выскажет.

Тут российская дипломатия сама виновата, не сообразила сразу,
Т.е. российские дипломаты - дураки? Ну наконец-то мы нашли точку согласия.

И тем не менее: Россия тут при чём?
Так при чем или не при чем? Вы этот вопрос кому задаете?
А почему Россия, Вы, Сергей С., Вадим против международного трибунала?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 11:49:54, ВОЗ»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
А на каком основании?
Неэстетично. Если не согласен, пожалуйся на меня.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
А почему Россия, Вы, Сергей С.,Вадим против международного трибунала?

Не зарывайся, Яша. Не клевещи на меня. Разочаровываешь (((

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

А на каком основании?
Неэстетично. Если не согласен, пожалуйся на меня.

Тут все кому не лень, редактируют мои сообщения. А я свои сообщения считаю историческими документами. Равно, как и ваши. Нет, ваши еще историчнее.
А жаловаться я пробовал. За жалобы меня Ярослав всячески шельмовал и оскорблял, а потом вышвыривал с форума. А остальные, сколько я к ним не взывал, как воды в рот набрали.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 11:50:29, ВОЗ»

Не зарывайся, Яша. Не клевещи на меня. Разочаровываешь (((
Откуда у тебя такая недоброжелательность? Во-первых, ты сказал, что больше отвечать в этой теме не будешь. И я в этой связи тебя не переспрашивал, а из твоих сообщений и особенно из поддержки Вадима, я понял, что ты против международного трибунала.
А ты сразу "не клевещи". Значит, ты за международный трибунал?
Подтверди, и я сразу принесу извинения. Публично.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 11:50:53, ВОЗ»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
Я самый доброжелательный к тебе человек в мире и люблю как родного. Поэтому, если будешь баловаться дальше, поставлю в угол. А извинения твои мне не нужны.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

Цитата сокращена мной. (Сергей С.).
А на каком основании?
Несколько раз объясняли. Дубли текстов внутри одного ресурса снижают его поисковую индексацию. Если Вам на это плевать, то нам не плевать: мы провели немалую техническую работу по seo-оптимизации ресурса и не собираемся в угоду Вашим капризам её перечёркивать.

Тут все кому ни лень, редактируют мои сообщения. А я свои сообщения считаю историческими документами.
Я и ссылки несколько раз Вам давал и даже развёрнутое послание лично к Вам написал - об особенностях нашего интерактива и о причинах корректорской правки постов. Вы как не слышите. И потом продолжаете возмущаться так, словно никто ничего Вам не объяснял. Это вообще излюбленный Ваш приём - игнорировать всё, что не укладывается в Ваши представления о том, как должно быть, чтобы было удобнее лично Вам. Чужое удобство и чужие правила Вас не занимают вообще.

Итак (повторяю в сотый раз): у нас не форум в обычном понимании, но интерактивная книга. Или журнал - если так понятнее. Поэтому тексты в нём должны соответствовать общепринятым грамматическим нормам для печатных изданий. Так мы позиционируем наш ресурс и в ПС, и в каталогах. Если Вы не в состоянии выдавать грамотные тексты, а также против корректорской их правки, то вариант остаётся только один - писать в неиндексируемом, закрытом для чтения гостями разделе.

Я, скажу честно, уже устал править Ваши посты. Уж извините, большой ценности в этих текстах не вижу, а ошибок грамматических в них больше, чем у всех участников дискуссии вместе взятых. Надоест - начну сносить в неиндексируемый раздел. Делайте выводы. Или хотя бы пользуйтесь автоматическим корректором текстов. А свои правила и своё видение форума Вам всё равно нам навязать не удастся, Яник. По одной и очень простой причине: здесь собрались как раз те люди, которых не устраивает именно тот форумный формат, который устраивает Вас. И - наоборот.

И Ярослав ВООБЩЕ не высказывается про Боинг и трибунал ООН.
Вам необходимо моё высказывание по этому вопросу, Яник? Если объясните - зачем, я выскажусь.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Кто может беседовать без разрешения, тот беседует. Кому для этого требуется разрешение, но он не получает его, тот не беседует. Нарушение этого правила может повлечь отправление такой беседы в небытие, ибо её не должно быть.
Тут и вылезло официальное лицо. И призадумалось...

_______________________________________________
Роза Мира не является новой религией и новой культурой,
но ансамблем и диалогом религий и культур.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Тут и вылезло официальное лицо.
ООО: Ответственный Ответчик Осёл.

Свободу безграмотным мегатоннам! Пусть пишут миллионы граждан! И тогда все всех перестанут читать, кроме самих себя и ближайших производителей текстов! Народ устал от векового культурного гнёта, от произвола снобов и ихних прихвостней! Помойка в Сети и есть настоящая свобода! Да здравствует вольный юзер!! Долой редакторскую диктатуру!!!

(Яник - оппортунист!)

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

Вам необходимо моё высказывание по этому вопросу, Яник? Если объясните - зачем, я выскажусь.
Нет. И я ничего у Вас не просил. Я констатировал, что Вы не высказывались по этому вопросу. Не более того. А Ваше мнение меня не интересует.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 13:47:42, ВОЗ»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика