Просто поговорить
Вопрос к администрации о никах-персонажах

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Уважаемая Администрация Воздушного Замка! А нельзя ли, чтобы со мной в Воздушном Замке один юзер беседовал бы под одним ником? Я предполагаю, что ВОЗ и Корифей, к-рые бодро реагируют на мои сообщения, это один и тот же юзер.
Если это противоречит духу и букве Воздушного Замка, то нельзя ли и мне завести тогда разные ники - один для бесед с ВОЗом, другой для бесед с Корифеем и т.д.? А то мы с этим многоименным юзером в неравном положении.
Спасибо.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

О никах-персонажах - см. здесь.

О возможности "завести разные ники":
"Запрещено регистрироваться одному и тому же участнику под разными никами, кроме случаев художественной необходимости, заранее обговорённых с редакцией."
Правила.

Обоснуйте свою просьбу - художественно. Если редакция сочтёт идею интересной, то у нас возможно всё, лишь бы это было нескучно и талантливо. Этот форум - интерактивный театр (в том числе).

_______________________________________________
Роза Мира не является новой религией и новой культурой,
но ансамблем и диалогом религий и культур.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Разоблачим лукавых лжецов и многоликих тиранов!!!

Евгений Онегин - это обман, за его ником скрывался А.С. Пушкин! И я могу это конкретно доказать, если потребуется хоть в суде линча. А в известном советском фильме Штирлиц вовсе не Штирлиц и не Исаев, а Вячеслав Тихонов, и Мюллер - Броневой! Но за ними скрывается деспот женского пола, некая режиссёр по фамилии на Л. И вообще искусство - ложь, обман и манипуляция! Я требую свободы и честности в письменной речи! Позор!! Долой!!! В нашем полку прибыло!!! Отныне тирания не скроется под разными никами, правда будет за нами!!!!!!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Козёл забанен на сутки, потому что Козёл. Как и весь ник его.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

Обоснуйте свою просьбу - художественно. Если редакция сочтёт идею интересной, то у нас возможно всё, лишь бы это было нескучно и талантливо. Этот форум - интерактивный театр (в том числе).
Я уже обосновал свою просьбу художественно. Уж куда художественней:
Уважаемая Администрация Воздушного Замка! А нельзя ли, чтобы со мной в Воздушном Замке один юзер беседовал бы под одним ником? Я предполагаю, что ВОЗ и Корифей, к-рые бодро реагируют на мои сообщения, это один и тот же юзер.
Если это противоречит духу и букве Воздушного Замка, то нельзя ли и мне завести тогда разные ники - один для бесед с ВОЗом, другой для бесед с Корифеем и т.д.? А то мы с этим многоименным юзером в неравном положении.
Спасибо.
Уж не знаю чего еще редакции не хватает? Может надо что-нибудь сплясать?
Или украсить своё сообщение какими-нибудь виньетками? Объясните, милый ВОЗ.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

"Запрещено регистрироваться одному и тому же участнику под разными никами, кроме случаев художественной необходимости, заранее обговорённых с редакцией."
А еще, милый ВОЗ, прошу поделиться опытом и рассказать подробно, как вы обговаривали с редакцией художественную необходимость саморазмножения в целое стадо разных зверушек?
Спасибо.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Ссылка дана была выше. На всякий случай - ещё раз: "О никах-персонажах - см. здесь."

_______________________________________________
Роза Мира не является новой религией и новой культурой,
но ансамблем и диалогом религий и культур.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Раз помянули тут Штирлица...
Вот ещё цитатка оттуда:

"Если бы я умел сочинять, разве стал бы я... провокатором"
Агент Клаус (артист Дуров)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Самовышел я из бана, словно Йожик из тумана... Главная научная проблема в этом глубоко философском диспуте кроется в правильности подхода к оценке ситуации. Дело в том, что юзер Яник полностью отождествляет юзера Ярослав с ВОЗом, мною и т.д., что является  заблуждением. По этой причине не вижу предмета для предмета и, глубоко скорбя, снова удаляюсь в бан. Прошу отметить Администрацию мою добровольную сдачу в плен.

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Ну, во-первых, это я как бы забыл захлопнуть ставни козлиного бана наглухо... А во-вторых, все юзеры сыграли свои роли в этой сценке согласно моему сценарию. Так что предмет для предмета есть, какой уж есть, а предмета для скорби уже нет, ибо он себя исчерпал. Очень надеюсь, что никаких дальнейших предметных разъяснений по этому предмету со стороны моей службы не потребуется. Всем спасибо. Все свободны. Козла же попрошу задержаться в бане ещё на одни сутки. Есть разговор. Занавес. Принесите нам кофе, пожалуйста.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

Вместо эпилога.
Уж не знаю чего еще редакции не хватает?
Талантливых текстов. И желательно, с уровнем грамотности начальной школы хотя бы. (После "не знаю" запятая, к слову.)

Может надо что-нибудь сплясать?
После "может" запятая? Или может - в том смысле, что и хочет? Сплясать, прочесть монолог и рассказать басню - это первый тур. Далее: нужен ник персонажа и оригинальный текст за авторством этого персонажа, а также концепция роли в общих чертах, сценическая идея, органичная замыслу в целом. Предлагайте - рассмотрим. Желательно, чтобы персонаж был наполнен не одной язвительностью и жалобами к администрации, но и чем-то своим, неповторимым. Вы юзер со стажем, справитесь, если расслабитесь. Ищите в своей роли изюминку, а не тараканов в ролях чужих, и всё будет в порядке. У Вас всё в порядке?

_______________________________________________
Роза Мира не является новой религией и новой культурой,
но ансамблем и диалогом религий и культур.
«Последнее редактирование: 17 Января 2015, 18:16:23, ВОЗ»

У нас нет тут никаких юзеров. Есть авторы, персонажи, тексты и читатели. А юзеры все в Париже.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика