Просто поговорить
О фильме Задорнова, ариях, санскрите, вульгарной эзотерике и несчастной науке (на грани фола)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Вот, оказывается, как надо оживлять темы: переносом в Дальний Ящик (кто бы мог подумать!)

И что теперь прикажете делать с этой веточкой? Давайте изменим название, удалим лишние ссылки, технические посты - и вернём в форумное пространство? (Тексты Андрея тогда обязуюсь подвергнуть воссоединению с грамматикой русского языка, самого древнего из языков мира, как нам поведал сведущий человек, и до того древнего, что грамматика ему стала в тягость...)

Как веточку назовём?

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнАндрей

  • Жизнь - дорога к Солнцу
Антон и Саша, ваши рассуждения верны только с точки зрения официальной науки, которую нам  милостиво "подарили" сильные мира сего, но они в корне не верны и расходятся с реальностью.  Что бы правильно понять суть вопроса нужно обращаться к истокам, первоисточникам. А вот здесь, как раз очень много искусственно созданной неразберихи. 

В войне с Гипербореей, победила Атлантида. Победители потом никуда не делись, их кланы управляют сейчас Землей. Это кланы  Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов и так далее.  Вся наука и все международные институты, принадлежат сейчас им и они сделали все, что бы русские ничего не знали о своей истории.

Но информация уже пробивается - Аркаим, культура Триполья, на севере Китая находят мумии белых людей, принадлежащих к арийской расе.  В тех же местах стоят пирамиды,  к которым власти Китая запретили кому-либо даже приближаться. Почему? Потому что Китай курирует клан Роттшильдов.  Знания находятся прямо перед глазами, нужно только себе разрешить.         


ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Знания находятся прямо перед глазами, нужно только себе разрешить.
Например, для начала купить учебник грамматики русского языка для средней школы. И вульгарное "мистическое" Тв3 смотреть с перерывами на уроки русского языка.

Уважаемый Андрей, не заставляйте меня делать серьёзное выражение и включать административный ресурс, пожалуйста. Это такая скука, доложу я вам, пожалейте животное. А "знаний", какими вы тут (рывками и урывками) делитесь, и в Сети, и на Тв3 вагон и маленькая тележка. Не надо их сюда больше выкатывать, очень прошу. Номер не склеится, поезд не сдвинется, поверьте (пока на слово).

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

Ветку пока перенёс в Курилку с ориентировочным именем: "О фильме Задорнова, ариях, санскрите, вульгарной эзотерике и несчастной науке (на грани фола)".

Андрей, вы же просили исключить вас из числа пайщиков портала с низкой культурой диалога (если я правильно понял мотив). Передумали? А я уже запустил процесс отторжения вербальных тканей... Боюсь, он стал необратимым. Сгустки воли, слово не воробей, тайны мадридского двора и всё такое, о чём не принято говорить с непосвящёнными. Ну да вы в теме.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 07:16:41, Ярослав»

ОффлайнАндрей

  • Жизнь - дорога к Солнцу
Когда вы не знаете, что ответить собеседнику, начинаете по детски оскорблять, мельчить и указывать на грамматические  ошибки. Включайте административный ресурс, я принципиально  не хочу числится в числе ваших резидентов. 

«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 17:51:22, Андрей»

ОффлайнАндрей

  • Жизнь - дорога к Солнцу
У каждого своя роль под этим Солнцем - кому-то суждено совершать поступки, а кому-то следить за запятыми

В истории обычно, остаются только имена первых

«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 08:07:30, Андрей»

У каждого своя роль под этим Солнцем - кому-то суждено совершать поступки, а кому-то следить за запятыми

В истории обычно, остаются только имена первых
Согласен. Но в пространстве письменной речи кому-то нужно следить и за запятыми. Каждому своё. Вы превозносите русский язык, но не считаете нужным овладеть даже элементарными его правилами. Мол, читатель и так должен обалдеть от великих знаний, свалившихся на него (зачем мыть руки, расчёсывать волосы, чистить зубы, если несёшь великую миссию?)

Надеюсь, ваше вторичное заявление о принципиальном нежелании иметь с нами дело - последнее. Видимо, совершать поступки, которые оставят ваше имя в истории, вам надлежит в другом месте, более почётном, крупном и просветлённом. А нам позвольте тут мельчить и копошиться в закорючках. Просто вы ошиблись дверью, ничего страшного, с кем не бывает...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 09:02:26, Ярослав»

Но информация уже пробивается - Аркаим, культура Триполья, на севере Китая находят мумии белых людей, принадлежащих к арийской расе.

Арийская раса только в головах нацистов. Арии (арья) народ, принадлежащий к европеоидной расе. Арьи, персы, скифы, праславяне имеют общих предков, живших примерно 5000 лет назад на Русской равнине. Я вам по секрету скажу, что многие народы могут похвастать такими предками, которые жили в определённой области сколько-то тысяч лет назад. А к этим фактам могу ещё добавить скифские захоронения на Алтае, анализ ДНК мумий которых доказывает родственность скифов ариям. Из этих фактов отнюдь не следует, что арии некая высшая раса, нисколечко. А других фактов нет. И не потому что их кто-то скрывает.

«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 19:06:48, ВОЗ»

По поводу быта и социального устройства древних арьев есть глубокое и подробнейшее исследование Т.Я. Елизаренковой, которое я рекомендовала выше

Спасибо, Саша. Обязательно ознакомлюсь.


Как веточку назовём?

Наверное придётся несколько дней "покурить", пока тема созреет ;-)


ОффлайнАндрей

  • Жизнь - дорога к Солнцу
Цитировать
Из этих фактов отнюдь не следует, что арии некая высшая раса, нисколечко.

Я этого и не утверждал, я лишь сказал, что в этой теме накопилось очень много вопросов.

А на счет скрывают или нет.  Русские просто, пока плохо себе представляют,  с кем они имеют дело в лице иллюминатов.   Гренландия, кстати является часть материка, где раньше располагалась Гиперборея. Вот думаю там, сокрыто очень много тайн

«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 17:49:35, Андрей»

Я этого и не утверждал, я лишь сказал, что в этой теме накопилось очень много вопросов.

По крайней мере вы утверждали, что арии - это отдельная раса. Этого достаточно, чтоб говорить о неадекватности вашего восприятия.

Гренландия, кстати является часть материка, где раньше располагалась Гиперборея.

А вы знаете, что в Восточную Европу предки предков ариев пришли из Южной Сибири? И в Южной Сибири жили предки не только "ариев" (гаплогруппа R1a), но и эрбинов (R1b) - гаплогруппа народов Западной Европы, а также ещё финно-угров (N1C), Северо-Американских индейцев (P), якутов и т.д. Но во времена конца последнего оледенения 10-12 тысяч лет назад. Пусть это не признано, но это гораздо более похоже на правду, так как основано на исследованиях ДНК (ссылаюсь вновь на Клёсова). Так что нестыковочка с вашими представлениями о том, что арии пришли из Гипербореи.

«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 19:08:34, ВОЗ»

русского языка, самого древнего из языков мира
Протестую! (Как наш козлик говорит ;D) Язык укров - наидревнейший язык в мире! От него, естественно, санскрит произошел. Ну и прочие языки. А потом русские, как у них водится, все украли. Данный факт в этом году доказан окончательно современными киевскими историками. Для интересующихся данной темой, советую обратиться к трудам великого украинского "историка" и "ученого" Валерия Бебика. Краткая справка: Бебик - доктор политических наук, кандидат психологических наук, профессор, проректор Университета «Украина», председатель Всеукраинской ассоциации политических наук. Ныне - руководитель рабочей группы по социальным коммуникациям Общественного гуманитарного совета при Президенте Украины. Ведущий радиопрограммы «Из глубины тысячелетий». Его научные статьи регулярно публикует официальный орган Верховной рады «Голос Украины».
Ну как, впечатляет? Это вам не хухры-мухры, это сам Бебик! C:-)
Кстати, сей ученный муж "доказал", что Христос, Будда, Тутанхамон, Чингисхан – великие украинцы! И только Пушкин, увы – еврей (вот почему его так любят "москали").


Дух дышит, где хочет

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Протестую! (Как наш козлик говорит.)
Хорошо вам на козлика кивать, а если бы вас Ярославом обзывали?! Посмотрел бы я тогда, как бы вы взвыли!

Язык укров - наидревнейший язык в мире!
Из человеческих? Или мы тоже от укров произошли? Я, например. А я персонаж библейский, допотопный, если на то пошло...

Это вам не хухры-мухры, это сам Бебик!
Эх, какие вкусные академики пропадают зазря за оградою Аэродрома... м-м-м-е-е, язык проглотишь...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 20:54:55, Козёл отпущения»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
а если бы вас Ярославом обзывали?!
Подумаешь. Мой шеф человек хороший, он только академиков ненавидит...

Эх, какие вкусные академики пропадают зазря за оградою Аэродрома...
Ничего, будет ещё и на его полосе праздник.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика