Поздравляем!
Друг мой истинный

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #76 : 21 Января 2017, 12:24:04 »
С Днём рождения!!! С Днём рождения, Саша! Не знаю, что пожелать Вам, Саша, сейчас. Вокруг Замка, вокруг нас всех так много удивительного сегодня, так много разных деталей и событий, ни одно из которых не является случайностью и мелочью. Всё имеет значение, всё создаёт миф. Миф нашей жизни, миф нашего творчества, миф нашего бытия, который, вплетаясь в гирлянду других мифов, создаёт не только себя, но и что-то грандиозное, большое, которое влияет на творимый миф Замка и созидающих его личностей так же, как он влияет на созидаемое большое.

У Вас есть редкий дар - подмечать многообразие деталей окружающего мира, объединяя их в целое и давая интересное и убедительное объяснение этому единству. Дар - увидеть привычные вещи по-новому, под непривычным углом.

Желаю Вам, Саша, и дальше чутко прислушиваться к миру, радовать нас своими открытиями, находками и наблюдениями. Находить самой радость в этом. Творить свой миф, вплетая его в сияющую, ослепительную гирлянду мироздания.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #77 : 21 Января 2017, 13:52:41 »
   Саша! С днём рождения тебя! Пусть никогда не иссякает в твоей душе источник желаний и мечтаний! А Судьба сама решит, чему и когда сбыться. Но чем богаче у неё палитра, тем интереснее и загадочней картина. Творите вместе, творите с азартом, творите радостно и свободно!

https://youtu.be/8pnppeP1YXc

«Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 21:52:55, Золушка»

« #78 : 21 Января 2017, 17:54:00 »
С Днём Рождения, Саша!
Счастья, любви, новых творческих открытий. Почаще озаряйте своим творчеством наш уютный Замок.


« #79 : 21 Января 2017, 19:17:27 »
Саша, с Днем Рождения!

Будьте счастливы! Творческих Вам озарений и новых открытий. Удивляйте нас, удивляйте себя. Пусть ни один день не будет напрасным. Впереди еще столько открытий и нехоженых дорог!

С Днем Рождения!

Дух дышит, где хочет

« #80 : 21 Января 2017, 23:08:30 »
Саша, с Днем Рождения!

Пусть всё интереснее и насыщеннее становится Ваше существование, и пусть все краски и все повороты мысли не уходят в никуда, а отпечатываются в творчестве. Я глубоко убежден в том, что совместно творимое нами сегодня имеет непреходящую ценность, так же как для истории ценны весь творческий объем и художественная атмосфера Мира искусства, Абрамцева, Могучей кучки. Это были небольшие кружки, но в них творилось нечто новое для вечности. И мы творим новое, и Ваш вклад здесь ничем не заменим. Пусть Ваше творчество набирает мощь, зрелость, чтобы не только чутким друзьям, но и всякому непредвзятому человеку оно стало заметно.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам
«Последнее редактирование: 22 Января 2018, 13:56:35, Е. Морошкин»

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #81 : 22 Января 2017, 15:44:59 »
Саша, с Днем Рождения!
Без Индии нам действительно никак нельзя!

Говори что думаешь, но думай что говоришь

« #82 : 23 Января 2017, 00:13:34 »
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САША! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВАМ, С ДОСТИЖЕНИЯМИ, ПРЕОДОЛЕНИЯМИ, УСПЕХАМИ, МНОГОГРАННОЙ, МНОГОКОМПОНЕНТНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ. И ЛЮБВИ, НЕПРЕМЕННО ЛЮБВИ - ТОГО ЖЕ МАСШТАБА.

Путинцева Т

« #83 : 24 Января 2017, 21:19:57 »
Спасибо вам огромное, друзья! Мне очень приятны ваши слова, а еще они всегда поддерживают. Не только в поздравлениях, а вообще: когда читаю, что вы пишете, хочется жить и, может быть, прозвучит странно, но хочется любить.

В качестве завершения хочу привести два стихотворения Ояра Вациетиса, поэта, с кем меня познакомила Татьяна, когда подарила томик его поэзии с английскими переводами. До сих пор полностью не прочла его, но зато часто возвращаюсь. День рождения, наверное, один из тех праздников, что призваны возвращать человека к своему двойнику-ребенку: ведь у каждого на планете сердца живет этот Маленький Принц и наблюдает закаты, когда особенно грустно.


Ояр Вациетис


ЧТО ДЛЯ НАС — ДЕТСТВО

Сладкий, туманный
ещё остывающий чай
с лимоном
из очень далёкой страны...
Ещё

живой, прыгнувший в жизнь парашютист —
пушинка одуванчика
под ветерком.
Но пасмурным, ветреным вечером,

когда на деревьях гусиная кожа —
свело от мороза;
когда сердце сдавлено
калёным обручем памяти,
детство для нас —
это белая, дальняя, узенькая лучина,
у которой садились мы
изобретать электричество.



* * *

На весеннем этом перекрёстке
я тебя жду
всю жизнь.

Может, ты меня ждёшь
где-то в другом месте, 
но только здесь мы встретимся.

Искрятся сугробы,
в реках вода пребывает.

В такой глубокой, бурой воде
могут плавать большие суда.

Но я тебя жду
и гляжу на бумажный кораблик,
плывущий
средь мартовских льдин.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #84 : 21 Января 2018, 09:54:53 »
С Днём рождения, Саша! Вот прожит ещё один год. Радостный, тревожный, наполненный надеждами, встречами, ожиданиями, делами, достижением целей, взлётами, неудачами, движением к чему-то новому, порой совсем непонятному, но смутно ощущаемому своим... Желаю Вам, Саша, любить и быть любимой, быть нужной, постоянно искать и быть счастливой в этом поиске, выбирать из множества только лучшие цели. Вы нам очень нужны. С Днём рождения, Саша!!!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #85 : 21 Января 2018, 15:26:40 »
С Днём Рождения, Саша! Любви взаимной, счастья душевного и здоровья духовного (физическое за ним всегда подтянется :) ). Творческого горения, светлых озарений и свежего вдохновения. Успехов в задуманном. Будьте счастливы и не забывайте совсем про нас...


ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #86 : 21 Января 2018, 15:53:36 »
Саша, с днем рождения! Много новых стихов и счастливых моментов! Многая лета!

Говори что думаешь, но думай что говоришь

« #87 : 21 Января 2018, 19:04:57 »
С Днем Рождения, Саша!

Присоединяюсь к поздравлениям коллег.

Будьте счастливы! И не забывайте нас. :)

С Днем Рождения!

Дух дышит, где хочет

« #88 : 21 Января 2018, 20:32:30 »
https://youtu.be/JlvLQrOwDeI
  С днем рождения, Саша!

«Последнее редактирование: 21 Января 2018, 22:29:42, Елена»

« #89 : 22 Января 2018, 14:00:36 »
С Днем Рождения, Саша!

Желаю Вам как можно больше радости и любви. Чаще радуйте нас своим творчеством, своими глубокими и вдохновляющими мыслями о жизни.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам
«Последнее редактирование: 22 Января 2018, 19:59:46, Золушка»

« #90 : 21 Января 2019, 19:27:49 »
Сашенька, С Днём Рождения! Счастья, любви, творческого горения! Спасибо за Ваши мудрые тексты и нежные стихи! O0 O0 O0



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика