Аэродром литературного героизма
Даниил Андреев и андреевцы

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #136 : 03 Октября 2014, 19:51:15 »
согласен вынести устное вознаграждение
Предлагаю поменяться ролями. А за "сообщество", конечно, спасибо: без него, и правда, жить стало лучше, жить стало веселее...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #137 : 03 Октября 2014, 20:01:37 »
Сообщество исчезло,
но вожделенно кресло -
как пионер, готово
зад первого второго
оно принять за слово.
Три орто-родониста
уже присели низко,
но промахнулись в кресло -
и так ругались мерзко...
Что стыдно людям стало -
сообщество пропало.
Мораль же такова:
на месте голова.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 20:20:43, Сумалётов»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #138 : 03 Октября 2014, 20:27:31 »
Мораль же такова:
на месте голова.
Кто станет строить Розу,
тот будет думать прозой.
Мораль моя проста:
от прозы до куста
всё прорастёт, когда
есть почва и судьба.

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 20:32:13, Козёл отпущения»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #139 : 03 Августа 2015, 19:50:13 »
С Пушкиным  на  дружеской  ноге. Бывало,  часто  говорю  ему:  "Ну  что,  брат Пушкин?" -  "Да так,  брат,  - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.
Хлестаков

Знал бы Данька, как его идеи будут обсуждать всякие Гаврики, он бы в камере повесился.
Alekseymoon
(Основатель Вселенской Церкви Роза Мира)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #140 : 04 Августа 2015, 08:45:07 »
Да чё там! Подпрыгнуть, похлопать гения по чему попадёшь - сам за гения сойдёшь...

...Похлеще бывает, Слава... Один актёр где-то рассказывал: после его концерта один почитатель стал его униженно просить, всячески превознося, чтоб этот актёр _первым_ поздоровался с ним и по-дружески вечером, в ресторане - типа "хочу перед девушкой покрасоваться, и чтоб друзья уважали..."
 Актёр согласился, пришёл в ресторан, нашёл этого человека и сыграл радость от встречи: "Дорогой! Как я рад тебя видеть!"
А этот человек вдруг стряхнул его руку с плеча и презрительно: Да ну тебя, Женька! До чего надоел! И чего ты всюду ко мне лезешь!"  Он решил, что так его авторитет ещё выше будет...

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #141 : 04 Августа 2015, 11:24:10 »
Похлеще бывает, Слава
Ах, мудрая птица, Вы, не ведая того, бьёте прямо в цель: не перестаю удивляться. Этот случай и есть "похлеще". Тут ведь снисходительность не снизу вверх, а сверху вниз. Данный персонаж уже не раз вещал, что духовно перерос все религии и даже андреевскую утопию, Розу Мира, поднялся на более высокий уровень вибраций и свободы. Но по доброте душевной он Андреева не осуждает за его устаревшие взгляды, но ласково и по-доброму с высот своей духовности к нему обращается "Данька"...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #142 : 05 Августа 2015, 02:59:53 »
Данный персонаж уже не раз вещал, что духовно перерос все религии и даже андреевскую утопию, Розу Мира, поднялся на более высокий уровень вибраций и свободы.

Ооо, как всё запущено..
Похоже, тут санитары нужны...

Значит, Мун  - и.о. Господа Бога...
Бывает...

...Смотрела пару видеороликов Муна (давно). И ведь ничего такого не почувствовала - дедушка как дедушка, бытовой такой и ласковый.
Даже не захотела у себя заначить, а это показатель - всё мало-мальски интересное в свой комп умыкаю.

 Интеллектуально и эмоционально не особенно интересен. Может, просто не тянет видео - там своя специфика, а может он просто подстраивается под уровень своей аудитории...

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 00:05:57, КАРР»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #143 : 05 Августа 2015, 03:07:44 »
Мун честен в своём бреде: ничего не скрывает от людей. Искупает ли это сам бред? Не знаю. Но делает его безопасным - точно. На видео Мун играет с публикой так же, как и на площади (он уличный хиромант). А вот в текстах Мун голый и честный. К слову, в Андреевской Энциклопедии академика МАИСУ М.Н. Белгородского Основателю Вселенской Церкви Розы Мира, Алексею Муну, посвящена целая страница (и без тени иронии, что характерно).

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #144 : 05 Августа 2015, 03:14:25 »
Ооо, как всё запущено..
Да, самопознание - моя страсть. Дураки - моя профессия. Счастливчик тот, у кого страсть и профессия совпадают. Это - я. За что и держат. Из зависти.

Андреевской Энциклопедии академика МАИСУ М.Н. Белгородского Основателю Вселенской Церкви Розы Мира, Алексею Муну
Ух ты, какая красота: прямо хоть сейчас над пустой койкой повесь (авансом)... Наполеон обзавидуется! Такого перла у нас ещё в диагнозах не значилось.

Похоже, тут санитары нужны...
Сами справимся. Лаской.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #145 : 05 Августа 2015, 12:00:52 »
Устаревшая информация, Слава. Извини. Академику уже Мун (как диссидент ВОЗа) стал не нужен: оценки поменялись на противоположные. Как всегда и со всеми.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #146 : 05 Августа 2015, 12:02:19 »
Не трогайте академика!!! В Замке. А то... Меня вам мало? Хотите развлечься (о вкусах не спорят) - идите на "УС"...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #147 : 05 Августа 2015, 12:03:14 »
идите на "УС"
А это мысль. Попробую обкатать её с разных сторон...

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
« #148 : 05 Августа 2015, 12:13:51 »
Дорогие мои животные товарищи и литературные герои! Вам гораздо больше к лицу стихопляс, чем метание "бисера" через забор. Я позже всех пришёл в Замок, потому ещё помню, как наши игры выглядят со стороны. Поверьте бывшему бездомному, не все из них вызывают желание досмотреть, чем дело кончится. Некоторые - наоборот, вызыва... ают зе...воту....

Да здравствует маленький виртуальный театр Воздушного Замка!
Ура, товарищи!!!

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #149 : 05 Августа 2015, 13:35:06 »
Ура, товарищи!!!
Ударим самоиронией по Пафосу!!!
(Не всё же по мне, многогрешному.)

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 05 Августа 2015, 13:42:26, Козёл отпущения»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #150 : 05 Августа 2015, 13:40:35 »
Козёл издевательски забанен на 3 секунды.
Пафос в том, что это самый краткосрочный бан за всю историю рм-забаниванья. Рекорд. Завтра истекает срок последнего бан-рецидивиста у нас...
Минимальная бан-планка была взята и рм-бан-рекорд был мною застолблён за нами как нельзя вовремя. Да вот кто оценит?.. Эх. Но не ради наград я подвизался в Замке нести свой имидж.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика