Аэродром литературного героизма
Реклама жёлтых мух

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #1 : 23 Апреля 2010, 09:08:44 »
Реклама жёлтых мух

Занозу из мозга –
без кнута и пряника!
Излечим гипнозом
от Ярика Яника.

Глубоким молчаньем
явь облегчаем.
Забвенье зеркалится –
все улыбаются!

23.04.10

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 19:49:39, Сумалётов»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #2 : 25 Апреля 2010, 20:35:52 »
Не cтерпеть объективности!
Люди мучаются, не осознавая полноты ощущений: их причина - это я.
Но больше не могу молча срывать плоды своего диагноза. Он же, отстояв очередь, оказался заразителен и щедро пошёл по рукам (вопреки вольной воле не предполагая  всепроникающей силы).
Я заразил людей фактом. Я - рассадник зеркального помешательства. Я во всех виноват. Но об этом не предупредил с каменеющей прямотой в лоб.
Я хожу покачиваясь по касательной, чем ввожу в заблуждение перпендикуляры в головах!
Горе мне: я стал столбом своего места и распространил отсель болезнь диагноза с мимолётным неведеньем центробежного ускорителя.
Я чреват сострадательным наклонением психики и мимики.
Я  навылет ущемлён комплексом неполноценности Ярослава!
Вот последняя точка опоры.
Вот зараза, поражающая умы и речь их.
Я - эпицентр сногсшибательной эпидемии в лицах. Откуда пошёл сквозняк под сенью гигиенических струй. Жёлтые мухи мыслей опасны для прочного разума!
Я - пример, источник и самосвидетель.
Так заговорим же пространство, окликнем вещи по именам, содрав псевдонимбы и экивоки!!!
Простите. Буду. 

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 15 Мая 2010, 13:35:25, Сумалётов»

« #3 : 26 Апреля 2010, 09:45:38 »
О, злонамеренный Сумлётов!
"...Он порча, он чума, он - язва здешних мест!"
 ;D

Путинцева Т

« #4 : 27 Апреля 2010, 09:05:03 »
Так его!
Оцените мою титаническую выдержку: я не прореагировал на эти сумалётовские подзеркальные полунамёки в мой человеческий адрес до востребования. И промолчал - и победил!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #5 : 27 Апреля 2010, 09:09:57 »
О, злонамеренный Сумалётов!
Меня обидеть легко - поймать трудно 8)


И промолчал - и победил!
Молчаливый ты наш... ;D

Победитель мух... :'(

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #6 : 11 Мая 2010, 13:46:42 »
Меня обидеть легко - поймать трудно

Меня - наоборот.

Так заговорим же пространство, окликнем вещи по именам, содрав псевдонимы и экивоки!!!

Выполняйте пообещанное. ;D

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #7 : 12 Мая 2010, 19:09:22 »
Выполняйте пообещанное.
Я, как застигнутый врасплох на месте вылетевшего слова законный обладатель дара речи, не могу вернуть воробья обратно и вынужден исполнять его прихоти. Что ж, начнём сдирать псевдонимбы и экивоки с первого подвернувшегося мне в зеркале человека.

Итак. От себя лично я могу отрезать по двум пунктам (раз могу, значит должен): всякий входящий в Воздушный Замок попадает в зону риска, вытекающего один за одним из предыдущего в порядке очереди:
1 (предыдущий). Риск заразиться комплексом неполноценности Ярослава, невольно источаемого мной (относится к обоим существительным).
2 (вытекающий). Каждый входящий сюда попадает в рабство у оного комплекса и его носителя и выйти уже не может по добру по здорову.  Участь стать пожизненным рабом своего тирана предрешена самим фактом регистрации имярека на злополучном ресурсе. Диктатура на форуме страшнее не менее, чем демократия на нём же! И то и другое - истошное смешение виртуального с немым, из которого не выходил без справки ни один нормоподобный человек, попавший под браузер с номерочком на ноге!

Я, как свободная личность, гнущаяся под гнётом виртуальной диктатуры и забывающая поутру выход неизвестно куда в силу своей безальтернативности, обращаюсь за поддержкой в честном деле воспроизводства и освобождения к таковым же. Срывать экивоки с личины мы будем при помощи общественного самомнения, которое всегда право и только, кроме тех случаев, когда право лево, но тогда оно тоже право, только наоборот.

Итак, соберём первое попавшееся и начнём со свежего:

Цитата: NN
Вымученный проект из-под палки диктатора.
Где люди сидят по уши, ибо нет выхода из вымученного, кроме как через палку.

Цитата: NN
Есть "духовные интернет-эстеты", не соблюдающие ни одного декларируемого в интернете принципа, в своей собственной - реальной жизни.
Ярослав и реальная жизнь - две вещи несовместные. Знаю по себе, в отличие от автора цитаты.

Цитата: NN
А это самое страшное - когда человек позиционирует себя пламенным христианином, беспрестанно цитирует Евангелие и православных философов - в жизни же способен на любую подлость.
Узнаю Ярослава по следам!

Цитата: NN
Подлец и мразь.
Коротко и ясно. По-нашему, по-чеховски!

Цитата: NN
Крохотное злобное ничтожество.
Согласен, но есть тоже небольшое формальное замечание. Скорее, стилистический вопрос.
Крупное злобное ничтожество - хуже или лучше крохотного?
А крупное доброе ничтожество?
А крохотное доброе ничтожество?
Кто из перечисленных страшнее? Тут я в тупике. Выбор не из лёгких. Но выбирать надо! Просто необходимо, чтобы жить дольше (я так считаю: человека красит выбор, а не его отсутствие.)

Цитата: NN
Ярослав просто дурак.
Разумно.

Цитата: NN
Ярослав врет, как дышит.
Когда не дышит, тогда не врёт. Что наиболее противно в нём.

Цитата: NN
Несчастный Ярослав.
Всё можно простить, но не это же! Это хуже, чем оскорбление человеческого достоинства первого встречного. Это вообще чёрт знает что!

Цитата: NN
Простодушный Ярослав.
За такие вещи морду бить надо! Невозможно терпеть!

Цитата: NN
Прелестный Ярослав.
Спасибо за эпитет. Я бы не додумался. Вот ведь слов нет!

Цитата: NN
Вообще-то я расцениваю это как признание своего убожества.
А как это по-другому можно расценивать? Исключительно - как своего. Полностью разделяю! (Но не властвую, ибо я демократ от ногтей до кончиков.)

Цитата: NN
Для ДУРАКА любой заданный ему вопрос будет провокацией! Т.к. ДУРАК, отвечая на любой вопрос попадает в «тяжелые обстоятельства». Т.е. лучше бы ему молчать. Согласно данной лемме, ДУРАК с полным правом и абсолютно справедливо имеет основания на любой, адресованный к нему вопрос, отчаянно вопить: Это провокация!!!
Что и происходит в нашем Воздушном Замке.
Да, именно это у нас повсеместно тут происходит! А ники с аватарами сидят и терпят,  забыв после входа, где выход. Это тяжелейшие послесловия диктатуры из-под палки, у которой два конца, а посредине гвоздик ("которая" - относится к обоим).

Цитата: NN
Первые ростки оттепели потоплены в крови Ярославом.
Причём - в моей. Что совсем было неграмотно.

Цитата: NN
Ты вообще не мыслишь. Не способен ибо. Только тупые, заезженные штампы выдаёшь на автомате. За всё время своего тут пребывания - ни одной не банальной мысли, только манипуляции со словесными формами. Демонстрация тупого самодовольства. Пафосная демагогия. Безмозглая и претенциозная.
Здесь даже мне добавить нечего. Чувствуется рука мастера. Шибко сказано, твёрдый восторг!

Цитата: NN
Безмозглость проекта - естественное следствие ориентации на безмозглость его автора.
Эх ты, голова с мозгом! - как говорил мой любимый Лесков. (В общем-то согласен с обоими. Плохо ещё поставлено у нас дело с ориентацией. Плохо, надо отдать ей должное.)

Цитата: NN
Текст вполне в агрессивно-самозабвенно идиотическом ярославовом духе.
В нём, родимом, в нём.

Цитата: NN
Он моется в лучшем случае раз в неделю.
Свинья собачья!

Цитата: NN
Истеричный Ярослав.
Больной человек, я давно говорил это своему врачу. А он дурак - ничего не понимает!

Цитата: NN
Лишённый чувства юмора Ярослав не понимает, что пишет.
  Вот тебе, бабушка, и крышка боком в суп.

Надеюсь не будет больше ко мне претензий по выполнению пообещанного обнажения комплекса его неполноценности с моей стороны?
Я был непредвзят и высокопарен в своём отеческом порыве и оказал тем заслуженную милость падшему.
Простите. Буду.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 19:37:35, Сумалётов»

« #8 : 12 Мая 2010, 19:47:17 »
Я убью тебя, Сумалётов! дождёшься в третий раз... И без твоего проклятого зеркала сейчас тошно. В общем, ходишь ты там уже по краю и попадёшься мне под горячую ручку.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 15:05:37, Ярослав»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #9 : 12 Мая 2010, 19:50:29 »
Двух раз показалось мало?
Полегчало, но легче не стало?
Думаешь, в третий раз справишься? (Лучше смолчи про себя, мой тебе совет.)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #10 : 13 Мая 2010, 21:44:26 »
Из этакой пушки да по этакому воробью...
...Ах, Сумалётов-Сумалётов, и на фига ж Вы это опубликовали?
Вам надо было только содрать псевдонимбы и экивоки, бельё можно было оставить тостуемому.
...Я Вас прямо-таки панически боюсь, Сумалётов: а вдруг Вы со всеми так поступать будете? А вдруг и до меня очередь дойдёт? (Мне самой принести Вам эпитеты, метафоры и междометия, сказанные в мою честь, или сами отыщете?)
...Я Вам, Сумалётов, когда-нибудь стишка нарисую - по мотивам Ваших выступлений.
Более мне от Вас откупиться нечем.
:)



Путинцева Т
«Последнее редактирование: 15 Мая 2010, 05:09:14, КАРР»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #11 : 14 Мая 2010, 22:29:30 »
..Ах, Сумалётов-Сумалётов, и на фига ж Вы это опубликовали?
Вам надо было только содрать псевдонимы и экивоки, бельё можно было оставить тостуемому.
Срывать псевдонимбы и экивоки призвано грамотными людьми стоящее с тех пор с кочергой на страже интересов среды общественное самомнение, которое всегда право, кроме тех случаев, когда право лево, но и тогда лево право. Я же всё объяснил, что тут непонятного?
Вы меня неотразимо вынуждаете переходить на рефрены и делать круги по квадрату: это может как-то само собой кончиться, когда походя кончится круг, а он кончится здесь не скоро (в отличие от квадрата, которого краток железный кошачий век, крадущийся по тёмным углам, как всем счастливчикам, имеющим местожительство в паспорте, неплохо известно по включённому в электропитание телевизору и на лавочках с голубями).
Вашему же тостуемому всё полезно, что из меня полезло: пусть знает, что его очерченное по периметру лицо зудит не только во мне, а то возомнил, проснувшись, о себе сверх положенного минимума (два пишем с утра, четыре в уме).
Кстати, а кто положил? Я лишнего иногда не беру - следуя непротиворечивой логике вещей. (Чужих).

...Я Вам, Сумалётов, когда-нибудь стишка нарисую - по мотивам Ваших выступлений.
Более мне от Вас откупиться нечем.
Да, это единственное, что как-то может искупить Вами не оцененный труд мой, исполненный ответственно пляшущими по клавиатуре пальцами в канве канонов зеркальной прозы по Вашей же искромётной просьбе, которую я был не в силах превозмочь, подумав и взвесив. А меня же потом и обвинили наотрез своего бумеранга - о! это участь моя. Но это не та участь, за которую стоит умереть на посту.
А к стишкам я имею пожизненную слабость и недомогаю от них душой (становлюсь разымчив, как хмель) - посему есть шанс, что отольёте ими мои слёзы в своих глазах.
Хотя я очень разочарован, очень: Ваши убийственные речи мой субъект мне передал, вывернув их наизнанку в непреклонной борьбе с истиной за правду. Но хороший стишок из слов может поправить реноме дела процентов на 40 (а это немалое КПД для любого селяви, согласитесь?).

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 23:30:14, Сумалётов»

« #12 : 15 Мая 2010, 04:58:40 »
Но хороший стишок из слов может поправить реноме дела процентов на 40 (а это немалое КПД для любого селяви, согласитесь?).

КПД  для селяви. Ода.

Вой койотов, вопли оцелотов -
Всё поёт Вам славу, Сумалётов.
Вы же сами - Вы признались - Слава.
Так на что же Славе эта слава?

Множество шаманств и набормотов
Есть у гениев и прочих обормотов.
(Мы таких не ждали оборотов,
Что себе дозволил Сумалётов).


Вы крадётесь полу-невидимкой
С Вашею вербальною сурдинкой.
Глушите Вы ею, Сумалётов,
Гром литавр и дикий взвыв фаготов.


Вам не одиноко, не уныло
На тропинке Хармса Даниила?
В наше время, знаете ли, круто
Бремя абсурдиста-баламута.

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #13 : 19 Мая 2010, 12:19:43 »
И били его долго и счастливо...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #14 : 19 Мая 2010, 13:08:49 »
"За одного битого..."

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #15 : 22 Мая 2010, 14:25:59 »
За одного битого...
Я думаю, что торг здесь неуместен!
(Сколько дают небитых в рост - это не малосущественно, но это совсем не важно, если приглядеться не исподлобья.) Не количеством особей мера меряется.
Главное в нашей профессии - это вовремя сойти с ума.
Причём, сойти с достоинством.
Выпасть, вырваться, выпорхнуть, улететь...
Выползти, продраться, прорваться и... улететь.
Всё что угодно, лишь бы не ехать по прямым рельсам, гарантирующим успех и суицид исподтишка...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 15:01:13, Сумалётов»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика