Дальний ящик
Требую дисциплинарных мер и хочу оплатить труд корректора

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Ю же тэбя спрошивал ни про звой паследней пост, а пра пост 20-летней довности. Вы так и ни абиснил чэго там избравлял. А букафф до хрена напмсал.
Это что, это текст Яника без редакторской правки? Или это намеренный "стеб" над языком? Или все вместе?

Дух дышит, где хочет

Всё вместе. Метапортрет.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Это что
Это инвалид войны с дураками. Ментальный снимок.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Ментальный снимок.
Моментальный. Монументальный.

О, сколько их, бездомных умственных калек, бродит теперь по Сети! Жестока и сурова битва с дураками, где предел жертвам твоим? Сколько ещё умов принести на алтарь твоей победы? И в чём она, твоя победа, не в этих ли бесчисленных калеках?

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 21:32:26, Пафос»

большая просьба к обеим сторонам дискуссии: о боинге и трибунале продолжать диалог там, а не в ветке для материалов из сети
А ты, ВОЗ, не переживай. Вадим всё равно ничего толкового не ответит, а будет только убийственно язвить.
Может ты, ВОЗ, ответишь за Вадима?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Из-под ника "ВОЗ" писал в данном случае я. "ВОЗ" - официальный ник редколлегии, его сообщения технические, большинство из них потом удаляются.

Может ты, ВОЗ, ответишь за Вадима?
Отвечал уже не раз: Вы умный, а мы дураки. Вы убедительно это нам доказали, и мы признали своё поражение и Вашу победу. Больше мне ответить Вам нечего. (После вводного слова "может" необходимо ставить запятую, иначе Ваше предложение имеет другой смысл: может или не может "ВОЗ"? Что-то может, что-то нет. Стать с Вами на один умственный уровень - нет, как выяснилось.)

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Гг. Администрация!
У меня не получается написание личных сообщений (((
Помогите, пожалуйста!

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Цитата: Яник
Это паскудство и подлог со стороны коррумпированной ватной Администрации.
Ежели желаете публикуйте под своим именем, казлы.
В тот же вечер:
Гг. Администрация!
У меня не получается написание личных сообщений (((
Помогите, пожалуйста!

Создана группа "Победитель дураков" с соответствующими правами и составом


Научитесь тогда не испражняться публично и соблюдать элементарный минимум вежливости к тем людям, к которым вы пришли в дом, тогда и обращайтесь за помощью. А пока нам приходится бегать за вами по всему форуму и удалять похабщину - у нищих слуг нет.

_______________________________________________
Роза Мира не является новой религией и новой культурой,
но ансамблем и диалогом религий и культур.
«Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 09:44:20, ВОЗ»

ОффлайнЦаревна-игрушка

  • Аграфена Тридевятая, Сфинкса Невская, Деликатная
Фу-у... какое убожество...

Яник, вы же человек, откуда столько ненависти?

Люблю людей, люблю природу,
Но не люблю ходить гулять,
И твердо знаю, что народу
Моих творений не понять.
Вл. Ходасевич.

Поздравляю культурный ресурс с ДР!
Все эти славные 6 лет я был мысленно вместе, а иногда и буквально (недолго)
Особенно поздравляю своих бескомпромиссных оппонентов - Ярослава, КАРР, Вадима, Антона и Сергея С.
Очень жаль, что КАРР и Сергей С. отказали мне в дальнейшем сотрудничестве.
Эту печаль мне компенсирует Ярослав, который не только на каждое мое сообщение отвечает двадцатью своими сообщениями, но и редактирует мое исходное сообщение до неузнаваемости, а потом переносит диалог неведомо куда. Спасибо тебе, дорогой Ярослав! С праздником!
Вадим подготовил к сегодняшнему дню подарок: книга-сборник по мотивам диалогов в украинской теме. Проделана огромная работа
Я надеюсь, что в этой замечательной книге отражен и мой вклад в тему.
А Вадим там рассказал, кто сбил малайзийский Боинг MH17?
Еще раз всех с праздником!
Героям слава!

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Абсолютная неискренность в каждом слове, в каждом движении души - это тяжёлая болезнь. За болезнь осуждать нельзя, можно только сожалеть и сочувствовать. А вот удалять пропитанные ложью и ненавистью тексты и тексты низкого качества - прямая обязанность редактора. Форум - как словесная помойка и нужник для не имеющих другого места и способа освобождаться от агрессии - это не наш форум. И превратить его в подобный не получится.

А причину, почему мы Вас, Яник, перестали банить, - я думаю, нет ни малейшего шанса у нас Вам объяснить, а у Вас понять: подобные мотивы и причины вне Вашего разумения вообще. Единственное, что меня не перестаёт удивлять в Ваших текстах, так это умение каждый раз довести в них концентрацию лжи до абсолютно предельного максимума. Кажется, предел. Однако - в следующий раз убеждаешься, что и это был для Вас не предел. Это даже своеобразное мастерство, наверное, хотя и вывернутое наизнанку. Ради чего и почему Вы решили посвятить себя совершенствованию в умении вербализировать ложь и пропитывать свои слова ненавистью - я не смогу понять никогда. Для меня это иррациональное поведение - в принципе. (Если, конечно, принимать по умолчанию, что Вы были свободны в этом выборе.)

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 20:54:56, Ярослав»

А тебя кто-нибудь спрашивал про какие-то причины чего-то, чего ты не можешь объяснить? Однако много месяцев безуспешно пытаешься объяснить себе и Антону. Больше это никого не интересует. Зачем же вы с Антоном загромождаете форумное пространство, если вопрос можно решить в ЛС? Хотя, это ваше дело.
А почему, Ярослав, ты больше не пишешь лирических стихов? Одни искрометные сатирические?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Меня радует больше всего то, что Ваши, Яник, методы вызывать в людях низменные эмоции перестали работать - и в Замке, и во мне самом. Не потому ли Вы так злитесь и опускаетесь до самого низкосортного хамства? Впрочем, это теперь исключительно Ваши проблемы. И это - шанс для Вас...

А почему, Ярослав, ты больше не пишешь лирических стихов? Одни искрометные сатирические?
Если я начну разговаривать с Вами о стихах, меня нужно будет моментально усыпить. И это будет акт милосердия - по отношению к обоим.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

А мне здесь разрешите что-нибудь написать?
Или сразу в сортир?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Или сразу в сортир?
Взрослые люди обычно сами, без посторонней помощи определяют, что они носят в сортир, а что на всеобщее обозрение. Увы, бывают сбои в психике - и тогда приходится одним людям оказывать помощь другим в этом выборе места и времени.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 20 Января 2016, 07:10:12, Ярослав»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика