Аэродром литературного героизма
Внимание: конкурс. Частушек.

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

« #167 : 16 Апреля 2014, 09:17:37 »
Козла с вещами на «Выход», ну, в смысле, на свободу.
Что-то я совсем запутался с входами, «Выходами» и свободой. Поэт вроде бы утверждал, что «темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа». А ныне свобода прописалась на «Выходе». Не угадал поэт?  :-\


ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #168 : 16 Апреля 2014, 09:32:10 »
Не угадал поэт?
Та свобода - для входа. А эта - для выхода. Буквально - отовсюду. Есть ли такой выход? и не вход ли он туда, где слово "свобода" потеряло свой логос и стало напёрстком душеверчения?

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #169 : 16 Апреля 2014, 12:35:27 »
«А напоследок я скажу….» ?
-  В правилах регистрации указано, что дополнительная информация о пользователе НЕ обязательна;
-  В составе жюри я был по приглашению организатора конкурса КАРР и не в единственном числе. Второй участник жюри по факту – Елена.
- Решение по распределению призовых мест принималось совместно после обсуждения;
- Почему не было претензий, откуда это «оно» (с.) из «неизвестно откуда» взялось при объявлении состава жюри конкурса, а после подведения итогов вдруг появились? (вопрос Сумалётову, Козлу отпущения, Корифею)
Спасибо за этот спектакль масок.
«…Откуда мне знать, что это такое "2 в 1" и почему оно нас судит?....»(с. Козёл отпущения)
«…Анонимность и одноразовость половины жюри считаю издержками вкуса и перегибами самомнения,…» (с.Корифей)
«….Повод, по-моему, невесомый. Как и сами предметы его - "два в одном".» (с.Корифей)
«…А кто такой "2 в 1"? Как-то уж совсем загадочно. Неизвестно откуда. Неизвестно зачем. Неизвестно почему. И тут же - в жюри.» (с.Сумалётов)

«Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит.
занавес»
(Д.Хармс)
Удачи!
Это моё последнее сообщение.
Прошу администрацию портала удалить или заблокировать мою учётную запись.


« #170 : 16 Апреля 2014, 20:12:57 »
Уважаемый Сергей ("2 в 1")!
Я, как главред портала, очень сожалею, что Вы обиделись на шутки наших виртуальных персонажей. И приношу Вам свои извинения. Видимо, Вы приняли эту буффонаду за "чистую монету". Это специфический раздел, шутовской, как и те персонажи, цитаты которых Вы приводите. Да и сам конкурс  - игра, как и распределение мест в нём. Уверяю Вас, что никто серьёзно к этому тут не относится и уж тем более к "итогам конкурса". Это всего лишь повод для шуток - не более. Может быть, юмор виртуальных персонажей не был удачным, но он не был и злым, и в нём не было ни тени желания как-то Вас обидеть. Ещё раз приношу Вам свои извинения, выражаю благодарность за участие в игре ("конкурсе") и сожаление, что у Вас остался неприятный осадок. Надеюсь, что Вы поймёте, что все эти шутовские реплики не несут ни капли негатива. Посмотрите, например, что тот же Козёл отпускает в мой адрес в этом разделе: https://rmvoz.ru/forums/index.php?topic=2752.105#msg21542 - и Вы поймёте, что по Вам он стрелял из игрушечного ствола воздушными пузырями. В других разделах форума ничего подобного не допускается, а на Аэродроме "закон не писан". Шут есть шут, на него нельзя обижаться. Всегда буду рад видеть Вас в нашем Замке, в котором есть целый раздел, где представлено Ваше творчество. Пользуясь случаем, благодарю Вас за Ваши песни.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 15:26:03, ВОЗ»

« #171 : 17 Апреля 2014, 03:40:27 »
"Неистов и упрям
Гори, огонь, гори.
На смену декабрям
Приходят январи" -(с)

Это кто здесь жюриста забижает???
Козя, а  по рогам?
Котэ... от Вас не ожидала...
Слава, извиняйтесь, ёж Вас заколи!

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #172 : 17 Апреля 2014, 06:30:53 »
Слава, извиняйтесь, ёж Вас заколи!
Наш местный главарь и писатель уже извинился за всех нас скопом. Хорошо - как литературный герой - приношу свои извинения "двум в одном" за все свои слова, за образ жизни свой и этот несчастный Аэродром. Соболезную. Скорблю.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 06:45:27, Сумалётов»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #173 : 17 Апреля 2014, 06:33:12 »
Котэ... от Вас не ожидала...
Я не бездействовал. Я сразу на кнопку нажал. И Козла забанил, а его протест осудил. Но что хотите со мной делайте: такое серьёзное отношение к себе и такая обидчивость в одной жюристости - на Аэродроме вещь неподъёмная. Весь кураж сразу скукожился, что жаль: ветка была весёлая. Моя же вина в том, что я не понял, когда уже нельзя шутить, но нужно только молча и с благодарностью радоваться. За что и приношу тоже свои глубокие соболезнования.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 06:42:37, Корифей»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #174 : 17 Апреля 2014, 07:14:38 »
Я протестую.
Жюри и всю редакцию на мыло!
Тарана в отпуск! Кто за бан Тарану? Прошу показать ники.
Нечего стесняться и отсиживаться!
Не дадим причесать себя, долой газонокосилки, отстоим незалежный Аэродром!
Слава руинам! Серьёз не пройдёт. Полдела будет за нами!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #175 : 17 Апреля 2014, 07:51:10 »
Возвращайтесь (не прощайтесь), 2 в 1  :)
Вы симпатичны, неординарны и невероятно творчески. Вам тут всегда будут рады.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #176 : 17 Апреля 2014, 10:13:34 »
Я протестую.
Жюри и всю редакцию на мыло!
Тарана в отпуск! Кто за бан Тарану? Прошу показать ники.
Нечего стесняться и отсиживаться!
Не дадим причесать себя, долой газонокосилки, отстоим незалежный Аэродром!
Слава руинам! Серьёз не пройдёт. Полдела будет за нами!

"...А когда очередное отпущенье получал,
Там за то, что волки лишку откусили,
Он как будто бы случайно по-медвежьи зарычал,
Но внимания тогда не обратили..."
               Владимир Семёнович Высоцкий.

Путинцева Т

А теперь о приятном: победители будут опризованы в течение месяца.

- писала я 15-го апреля.
Приношу извинения и продляю срок ещё на 2 недели: была нездорова.

Путинцева Т

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Я вовремя вышел из бана!.. (Кстати, неплохая тема для иронических куплетов.) Не поступаясь принципом самоуничижения, но отрицания отрицания, и не руководствуясь мещанским стяжательством, но только из животного любопытства и словца красного ради, я снимаю свой самоотвод и готов принять справедливо заслуженное с благодарностью. Один лишь вопрос меня мучает: Кот за своё последнее место тоже будет опризован? По-моему, это зверство. Я протестую!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
По-моему, это зверство.
Изуверство, точнее. Или прожектёрство.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

Сим извещаю, что призы летят к победителям (виртуальные уже вроде бы долетели)

Путинцева Т


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика