Аэродром литературного героизма
Внимание: конкурс. Частушек.

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #151 : 15 Апреля 2014, 13:16:53 »
примите и мои поздравления. Но моя проклятая харизма не даёт мне остановиться
Спасибо, коллега по частушечному цеху. Как говаривал (как сейчас помню) Моцарт, обращаясь к Сальери, мы с тобой избранные у муз и Аполлона. Так что будем   снисходительны к отдающим нам должное.  :-X Официально заявляю, что первенство твоего частушечного гения не вызывает у меня сомнения. А остальное все от фортуны и от пристрастия судей.  :)


ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #152 : 15 Апреля 2014, 13:31:02 »
Так мне, что, разбанить этого "частушечного гения"? Может, пусть ещё немного посидит в бане - ради самоуспокоения электората? Мне и самому как-то не по душе анонимность и одноразовость "двух в одном", но разве это весомый повод для демонстративно-скандального отказа от пьедестала, что учинил здесь этот Козёл? Повод, по-моему, невесомый. Как и сами предметы его - "два в одном". Я же от своего заслуженного последнего места не отказываюсь, воспользовавшись законным правом подсудимого иметь хоть какое-то представление о судье, даже одноразовом. Я не посчитал умным мутить воздух на аэродроме из-за такого вопиющего нарушения прав и свобод личности! А Козёл полез на рожон, спровоцированный вовремя отскочившим в сторонку пижоном Сумалётовым. За что и получил бан. Справедливо? Более-менее, по-моему. На том и остановимся в конце строки, хотя и недоудовлетворёнными, но молчаливыми вопросами.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

« #153 : 15 Апреля 2014, 16:12:57 »
вот я б, коварная, создала б фэйкового персонажа, зарегила б его в ВОЗе и от его имени впилила б частушки в конкурс.. Всему Вас учить надо... .
Так я он самый и есть получается - и частушки "впилил" и даже в жюри затесался и результаты конкурса опубликовал. :)  А Вы - "...учить надо...." :))


« #154 : 15 Апреля 2014, 18:37:30 »
Извините, но я отказываюсь от своего пьедестала. Анонимность и одноразовость целой половины жюри меня удручает. Откуда мне знать, что это такое "2 в 1" и почему оно нас судит?

Сэр Козёл, демарши в бане устраивать будете...
2 в 1 - не менее уважаемый ник, чем, допустим, КАРР или Козёл Отпущения...
Под Вашим светлым ником тоже как-то имечко не светится... И общаются люди с Козлом, и ничего... Понимаю, что Вам звэрски хочется узнать паспортные данные нашего  загадочного и неуловимого  2 в 1. Однако, это уж дело его доброй воли - снять плащ-альмавиву и маску или продолжать заинтриговывать ВОЗ.
...Маэстро Корифей, бан Козлу ничего не изменяет в расстановке мест! Dixit.

А теперь о приятном: победители будут опризованы в течение месяца.
Трое чемпионов  с пьедестала почёта - реальными призами, прочие выигравшие - виртуальными.

Путинцева Т

« #155 : 15 Апреля 2014, 18:42:23 »
Так я он самый и есть получается - и частушки "впилил" и даже в жюри затесался и результаты конкурса опубликовал.   А Вы - "...учить надо...." )

Так именно, что учить надо. Частушки Вы впилили после завершения конкурса и - бедолага - под собственным ником, под которым Вы членом жюри являетесь, следовательно, конкурсантом быть никак не можете..
. А вот взяли б второй ник, допустим, "Фиалоцка", зарегистрировались бы в ВОЗе ещё и под этим ником, выложили б частушки вовремя - глядишь, и приз бы как "Фиалоцка" получили бы...

Роман, поздравляю Вас! Вы победили в трудной и бескомпромиссной борьбе.
Побеждать в конкурсах, похоже, становится Вашим маленьким хобби. Молодчинище!

КАЧАТЬ ЖЮРИСТОВ!!! УРРААА!

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 18:53:58, КАРР»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #156 : 15 Апреля 2014, 23:46:38 »
Так я не понял:
1. Правильно я забанил этого Козла?
2. Моё заслуженное последнее место 5-е или, наоборот, 6-е?
3. Коллективно-театральные ники приравниваются к анонимно-одноразовым?
4. Актёр в театре и зритель в маске - одно и то же?


И т.д.

И т.п.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #157 : 15 Апреля 2014, 23:50:40 »
Я долго молчал. Но я молчал - думая. И у меня вопрос. Один. А кто такой "2 в 1"? Как-то уж совсем загадочно. Неизвестно откуда. Неизвестно зачем. Неизвестно почему. И тут же - в жюри. Как-то это совсем не туда, не находите? Я бы тоже не спрашивал, но ничего не нахожу: не знаю даже молчать или принять дурацкое положение начальника Аэродрома, как вы думаете?

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 23:54:11, Сумалётов»

« #158 : 16 Апреля 2014, 06:04:10 »
2 в 1 давно зарегился в ВОЗе, Слава. Более того, в предыдущем конкурсе (через меня правда)  он принимал участие.
Могу добавить, что "есть такой человек - и я его знаю".

Маэстро Корифей, Ваше местоположение в наградном реестре - согласно списку победителей, приведённому уважаемым Жюри.

Путинцева Т

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #159 : 16 Апреля 2014, 07:50:47 »
Всем победителям - мои поздравления!

Всем жюрям - моя признательность за плодотворную и нестандартную работу!

Всем участникам - моё почтение за то, что они были и есть!

Козла - в огород. Кота - на крышу. Объявляю недельное животное перемирие.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #160 : 16 Апреля 2014, 08:00:18 »
Уважаемое жюри! А как же специальный поощрительный приз заслуживающему специального призового поощрения Сумалётову, сподвигшему меня замахнуться аж на третье место?! Не зажмите, а?.. Ходатайствую за друга.

____________________
Джон До, Одинокий Ветер

« #161 : 16 Апреля 2014, 08:30:57 »
Так я не понял:
1. Правильно я забанил этого Козла?
Это уже не имеет значения. Своё он уже «отмотал». Козла с вещами на «Выход», ну, в смысле, на свободу. Амнистия, амнистия…


ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #162 : 16 Апреля 2014, 08:48:25 »
Кота - на крышу.
Не на сумалётовскую, надеюсь? Я не любитель скоростного спуска с препятствиями...

Козла с вещами на «Выход»
Было бы весело, кстати. Да уж больно люди там серьёзные: злятся и злятся... С ними шутить не умнее, чем спорить... Нас там уже скотным двором именуют и нацистским сайтом. Ну, и куда в этот Калашный ряд нашему козлику, с его-то красотой...

"2 в 1" - нормально. Жаль, что одноразовое. У нас тут нескучно, прижилось бы на радость людям и зверям.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #163 : 16 Апреля 2014, 08:51:14 »
Спасибо, други мои, за амнистию. Готов к новым гонениям и побоям.

Но только не к таким чугунным:
Козла с вещами на «Выход»
Дяденька, Вы садист?

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.


ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #165 : 16 Апреля 2014, 09:06:02 »
2 в 1 давно зарегился в ВОЗе
В том-то и мораль. Давно зарегился - а ВОЗ и ныне там...

Могу добавить, что "есть такой человек - и я его знаю".
Дело не в плоти и крови: это уже личное... Мы тут все из слов состоим. Хотел я украсить Аэродром ещё одним добровольцем с изюминкой. Не прошёл кураж. Что ж, будем летать, на чём стоим. И строчить как дышим.

Не-е... Оптимист!
Не наговаривайте на себя.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика