Просто поговорить
Попытка рассказать о себе

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #1 : 03 Февраля 2010, 18:44:49 »
О том как произошло моё знакомство с Розой Мира я рассказал в "Случайность с большими последствиями"  http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2402&view=findpost&p=48774
Теперь хочу рассказать о себе на сегодняшний день. В 2007 году закончил техникум с отличием по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". После чего устроился на работу на завод в соседнем городе электромонтёром радио/связи, параллельно поступил на вечернее отделение университета по специальности "Информационные системы и технологии".  Продолжаю работать и учиться. Год назад увлёкся идеями свободного программного обеспечения с одной стороны и общей теорией информации с другой. И то и то прекрасно согласуется с Розой Мирой и друг с другом! В ближайшее время планирую сделать работу, в которой смогу увязать одно с другим и разумеется доступно объяснить почему я так считаю.
Раньше писал стихи, сейчас не могу найти вдохновения:( Последние стихи писал когда завоёвывал сердце своей любимой..
С прочтения первых глав Розы Мира  горю желанием сделать все, что от меня зависит, чтобы Роза Мира осуществилась:) Но ничего пока не вышло, нет ни одного знакомого кто бы разделял эту идею..


« #2 : 03 Февраля 2010, 19:05:25 »
Спасибо, Антон! Вы первый, кто написал в этом разделе: с почином и Вас и нас! :)

Вера вопреки и искренность (искра) - вот всё, что надо сохранить. Остальное - приложится.
Дай Бог Вам радости узнаванья и радости открытий!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика