Поздравляем!
Друг мой истинный

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #61 : 21 Января 2015, 21:33:52 »
Я люблю умных людей. Это моя слабость. А умных людей женского пола люблю нечеловечески, без всякой меры, до полнейшего придыхания... С днём рождения, Александра! Я втайне горжусь собой, глядя на Вас...

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

« #62 : 22 Января 2015, 09:41:44 »
С Днем Рождения, Саша! Желаю новых событий, обретений, моментов истины и радости.



____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
« #63 : 22 Января 2015, 14:28:36 »
С Днём Рождения! Всем желаниям сбыться! Особенно связанным с Индией!

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

« #64 : 23 Января 2015, 17:30:29 »
Друзья, спасибо большое за такие теплые слова. У нас тут как раз долгожданные морозы ударили среди дождей, поэтому ваше тепло как нельзя вовремя. Весь свой день рождения заходила сюда и читала ваши поздравления, поэтому сложилось чувство, что отмечаем вместе. И кот, и козел - тоже за столом сидели.

Очень важно в жизни, чтобы было, о ком заботиться и куда возвращаться. Эти два чувства вы мне дарите, поэтому мое счастье и в ваших руках. ;) Спасибо всем, кто заглянул на мой скромный огонек. Очень приятно, что таким замечательным (замечТательным) людям (и другим одиноким существам) со мной интересно. УРА!

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

« #65 : 21 Января 2016, 13:11:06 »
   С Днём рождения, Саша!
  Пусть мечты сбываются!


ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
« #66 : 21 Января 2016, 14:56:14 »
Поздравляю! Новых открытий и новых путешествий! Новых людей и новых идей! Здоровья и громадного счастья!

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

« #67 : 21 Января 2016, 15:15:47 »
С днём рождения, Друг!
В Замке скажу о Замке, об этой части твоей жизни. Ты очень нужна ему. Дай ему возможность делать волшебные подарки тебе. Пусть твой неповторимый диалог с Душой Замка состоится и станет для тебя Живой Сказкой, наполнит твою судьбу удивительными открытиями, добрыми случайностями, счастьем смысла. А твои впечатления и знания внесут в Замок новые краски и создадут в нём новые грани. И будет эта радость взаимной...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #68 : 21 Января 2016, 16:18:52 »
С Днем Рождения, Саша!

Новых творческих озарений, приятных неожиданностей и поворотов в неповторимом сюжете судьбы. Пусть периоды дерзких взлетов и тихого бережного созерцания пройденного пути станут легки и естественны, как вдох и выдох. Тогда и мечты будут аккуратно сбываться, как по протоколу (шутка ;D )
В общем, всего-всего-всего! Поздравляю!

Дух дышит, где хочет

« #69 : 21 Января 2016, 16:43:18 »
С Днём рождения, Саша.
Личных и творческих побед на всех фронтах.
Света на всех направлениях.
Цвести и светить.

Путинцева Т

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #70 : 21 Января 2016, 17:28:49 »
С Днём рождения, Саша!

Желаю Вам идти по жизненному пути, наслаждаясь каждым мгновением жизни, каждым вдохом. Желаю черпать вдохновение в разговоре ветра и в шёпоте звёзд, в задумчивости тихой воды и в шуме большого города. Во всём, во всём, во всём!

А ещё желаю почаще удивлять нас неожиданным, увлекательным и поразительно точным взглядом на мир, его события, суть вещей, чувств, мыслей и слов.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #71 : 21 Января 2016, 23:18:30 »
С Днем рождения! Новых открытий, удивлений, озарений, и почаще делитесь ими с читателями в нашем Замке.

Не забывайте про Москву. Сейчас, например, и до конца февраля у нас большой фестиваль в Доме художника. Фотография – оттуда.



____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #72 : 25 Января 2016, 01:22:53 »
Друзья! Спасибо вам большое. :) :) :) Вы мне причиняете радость на радости!

Как раз хотелось именно того, что вы пожелали. Гармонии с собой, в перепадах взлетов и смены оперения. А самое главное - гармоничного диалога со временем, с которым у меня отношения еще сложнее, чем у него со мной. Одна моя подруга называет меня человеком полихронной культуры, подразумевая, что у меня время течет не стрелой, не вектором и даже не рекой. А скорее бликами на реке, разнонаправленной речной рябью, переломанными отрезками и заплатками. Примерно такой хаос я не перестаю ощущать почти никогда, несмотря на постоянное желание четкости и умеренной тишины.

Надеюсь, сможется и образуется, удастся поймать свою волну тишины и наполнить ее.

Мой праздник в этом году сложился непредвиденно, а еще он непредвиденно долго длится. И приносит море положительных эмоций. Наверное, впервые со времен жизни в Индии. Но в этот раз даже лучше, чем тогда.

Ваши пожелания прочитала сразу, более того, каждый день перечитывала их. Хотелось поблагодарить вас в спокойной обстановке и на свежую, проветренную радостью голову.

"Ветреный человек," - называем мы человека легкомысленного. То есть у русских если и живет в головах ветер, то это легкий, непоседливый сверчок-сквознячок. А вот южные иранцы считают иначе. В человека могут вселяться разные ветра, и человек становится одержимым ветром. В Индии, Пакистане и мусульманском мире верят в то, что в человека вселяются джинны, и тогда человек страдает психическим заболеванием. Но ветер - это не джинн. Это другое. Это одержимость не сущностью, а стихией.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

« #73 : 25 Января 2016, 17:39:52 »
Саша, с прошедшим днём рождения! Простите, что с опозданием, не увидел... Желаю вам почаще радовать нас своим творчеством и украшать своим присутствием наш Воздушный Замок!


« #74 : 29 Января 2016, 23:05:04 »
Антон, спасибо Вам большое! Мой день рождения в этом году растянулся, что очень приятно. И Вы как раз вовремя заглянули на мой праздник. :)

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

« #75 : 21 Января 2017, 02:26:10 »
С Днём рождения, Саша!
Поздравляя тебя в Замке, я обращаюсь к той твоей сущности, что некогда откликнулась на Замысел Воздушного Замка и стала его жизненно-важной составляющей. Ты взяла на себя часть нашей свободы. И никто кроме тебя не наполнит живую поэзию Замка Дыханием Индии. Никто кроме тебя не напишет эту главу в нашей поэме. А без этой главы наша поэма не будет никогда той, какой она хочет и может, и должна стать. Замок очень нуждается в тебе. Мы все очень нуждаемся...

Верю. Люблю.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика