Поздравляем!
Друг мой истинный

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #46 : 22 Января 2014, 03:40:27 »
Спасибо вам!  O:-) Вы сегодня создали мое настроение, постараюсь его сохранить в течение года. Да, собственно, потерять его трудно: приходишь в Замок и хочется жить тут, а не там, где я с большинством из вас оказываюсь не знакома. А как такое вообще может быть?! В Замке не может, в этом его чудо. Здесь встречаются те, кто должны встретиться, здесь помогают и поддерживают ненавязчиво и легко, как вдохновение.

Татьяна, Вы такие большие и замечательные слова написали, даже не верится, что про меня.

Очень надеюсь слышать именно свою судьбу, и чтобы вам было со мной интересно.

Пусть мир отвечает твоему интересу к нему ответной любовью.

Друзья



Кстати, вы с цветом текста угадали, синий - мой любимый! А красный на втором почетном месте.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #47 : 22 Января 2014, 15:44:34 »
Поздравляю, сестрёнка! И как старший литературный брат желаю тебе так же смело и тонко преодолевать все барьеры времени и пространства, как преодолеваются культурные барьеры в твоих репортажах из Индии и "с той стороны холста" (с немалым азартом жду продолжения обеих тем). Будь!

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #48 : 22 Января 2014, 15:46:04 »
Поздравляю, Саша! В Вашем присутствии даже моя служба не так напрасна и трудна.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #49 : 22 Января 2014, 15:52:48 »
Я тоже вношу сюда свою малую лепту и от всей души поздравляю нашего главного любителя и вдохновителя животного мира в Замке, а по совместительству - автора моего прекрасного и дорогого каждому возовскому сердцу образа во всём и за всех виноватого рыцаря чужой совести. Я дико извиняюсь за многословие и витиеватость, но как ещё поздравить автора своего виртуального образа - люди пока не придумали, и мне, как всегда, приходится за них отдуваться. Поздравляю, Саша!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

« #50 : 02 Февраля 2014, 05:19:56 »
Так поздно отвечать на поздравления - затея вполне неприличная, однако все неприличное извечно вызывает в человекe странный интерес.

Сумалётов, Корифей (не надо их корить, они иногда добрые), мечтательный Козлик! Спасибо Вам за оригинальные поздравления.

Сумалётов, да Вы ведь живете по ту сторону холста! Лучше меня все новости знаете...

Корифей, в Вашем присутствии тоже хорошо присутствовать. Вы уютный и в большинстве своем незлой.

Козёл! Вам не подходит запятая, только восклицательные знаки! Пусть я Вам принесла существование, но Ваше существование продолжает приносить мне приятные эмоции в геометрической прогрессии. Кстати о прогрессиях. Я тут недавно разочаровалась в книге. Там автор приводил рассуждения героя, а герой возьми и ляпни: "И если представить себе, что это все растет в алгебраической прогрессии..."  Их ведь всего две. И алгебраической среди них нет. Вообразите, как это было обидно читать!

Вообще, в Замке желания имеют свойства исполняться. Даже те, которых ты никогда бы и не подумал загадывать. А я вот загадываю. Желание вполне буржуазное. Так хочется когда-нибудь встретить день рождения на берегу моря или океана. И ничего больше не надо. Никаких вечеринок, даже можно без алкоголя, без салатиков, без торта и без подарков. Да вообще ничего не нужно. Только хороших друзей рядом и море.
Индия. Гоа

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

« #51 : 21 Января 2015, 10:09:23 »
   С Днём роджения, Саша! Пусть взаимность сопутствует тебе в жизни во всех проявлениях!



«Последнее редактирование: 21 Января 2015, 11:42:27, Елена»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #52 : 21 Января 2015, 10:46:08 »
С Днём рождения, Саша!  O:-)
Поздравляю с этим замечательным днём и от всей души желаю испытывать радость от каждого момента жизни, бесконечно удивляться ею и удивлять и радовать нас своими впечатлениями!!!  :|[-

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #53 : 21 Января 2015, 12:22:52 »
Знавал я одну неунывающую старушку, которая помнила неисчислимое количество прибауток на все случаи жизни. Наверное, если бы она сидела, Саша, у Вас за столом, по поводу дня рождения, то поздравительный тост завершила бы, возможно, следующей присказкой: «Здравствуй рюмочка, прощай винцо»! Или другой, в том же духе. Я же, со своим косноязычием, буду лаконичен: С днем рождения, Саша! 


« #54 : 21 Января 2015, 13:09:43 »
С днём рождения, Саша! Успехов в творчестве, любви и счастья! Будьте такой же как сейчас всю жизнь, освещайте и дальше светом души своей дорогу для всех идущих рядом с вами. Впереди ещё больше открытий и творческих озарений!


« #55 : 21 Января 2015, 18:31:07 »
САША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
СБЫЧИ МЕЧТ, ПРИЯТНОСТЕЙ РАЗНООБРАЗНЫХ, ТВОРЧЕСКИХ ВЫСОТ!

Путинцева Т

« #56 : 21 Января 2015, 20:03:07 »
 Саша, с Днем Рождения!
 Счастья ослепительного и незабываемого, тихой мудрости безмолвия, крыльев творчества, любви!
 

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 21 Января 2015, 20:40:49, Вадим Булычев»

« #57 : 21 Января 2015, 20:23:36 »
С Днём Рождения, дорогой друг!!!  |\|- |\|-

____________________
Джон До, Одинокий Ветер

« #58 : 21 Января 2015, 20:50:58 »
Когда Роман поздравил меня считалочкой "48 - половинку просим", вряд ли он заметил, что эта половинка - 24 года - празднует свой ДР через день... Вот такая половинка. Раз в жизни случается. И даже считалочка к месту... И по-моему, половинка удалась учачнее самого целого...

Саша, друг мой, пусть всё и всегда будет у тебя в жизни так же к месту, вовремя, любая мелочь - органична  и наполнена смыслом. А значит - любви тебе, любви взаимной и ещё раз любви! Во всём, везде, всегда. Пусть в твоей душе никогда не угасает творческий огонь, и каждое явление на свете откликается тебе так же искренне, как ты откликаешься на него. Пусть твоя открытая ладонь никогда не пожмёт кулак. А если пожмёт - то прости ему и не отвечай тем же. Пусть в самом лучшем, Божественном смысле этого слова в тебе раскроется прекрасное женственное начало во всей полноте...

Поздравляю с днём рождения! - ровно столько же лет было мне, когда ты пришла в наш мир... Так получилось сегодня. Спасибо тебе.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #59 : 21 Января 2015, 20:56:54 »
Между прочим, я тоже обрисовался в том же году. Хотя и частями. Так что - вот так.
Поздравляю в Вашем лице, Александра, всех тех, кто не считает нас, литературных героев, эфемерной призначностью, парящей где-то в голове над прозой жизни. Не скажу, что на самом деле всё наоборот. Но близко к тому...

Побольше Вам встреч на пути - встреч, а не столкновений. Время состоит из встреч. А я пью свой компот за жизнь, во всех её проявлениях! И тихо радуюсь нашей встрече... Мой Аэродром всегда встретит Вас на полных парах! Ура.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #60 : 21 Января 2015, 21:31:05 »
Я буду лаконичен и предвзят. Поздравляю с Днём рождения ту, кому я обязан своей жизнью. А больше я никому и ничем тут не обязан. Попрошу мои слова занести в протокол (сейчас явится - слышу поступь)...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика