Поздравляем!
Боевое крещение

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #61 : 19 Январь 2016, 23:29:23 »
Папа и друг, с днём рождения!

Желаю тебе здоровья: физической и душевной стойкости. Желаю, чтобы весь твой огромный запас творческих сил всегда находил достойное применение. Чтобы хотелось просыпаться каждый день, чтобы мелочи жизни радовали, а не огорчали. Чтобы не терялось из вида то большое и значимое, то, что, на самом деле, главное - то, что ты сумел обрести и отстоять в трудном диалоге с судьбой. Пусть дружба и любовь только крепнут, развиваются и удивляют.

Будь! Ты очень нужен, и, может быть, сам не знаешь, сколько радости, надежды и вдохновения ты даришь близким тебе людям.

Спасибо, что ты мой папа!!! (Но то, что лет 20 назад ты меня в парке скинул с санок, я не забуду никогда. ;) Ну да Козел тебе повееееедает о справеееедлиииивости)

« #62 : 20 Январь 2016, 09:27:40 »
Сейчас я хочу одного, чтобы в Замке завелось племя младое, незнакомое... А это уже зависит только от вас, от тебя и Антона. Только ваша энергия и творчество смогут привлечь сюда молодых. Для длительной перспективы и для будущего Замка нет более важной задачи. Мы ещё поскрипим тут какое-то время, но Замок останется вам. Вам, по большому счёту, и решать его судьбу. Останется он только музеем и памятью или будет развиваться и переходить в новое качество.

Рейтинг@Mail.ru Союз образовательных сайтов Яндекс.Метрика