Аэродром литературного героизма
Внимание: конкурс! Что бы это значило (подпись к фотографии)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

У всех дети как дети - клубы,тусовки! А ты опять на свой поэтический шабаш собралась?! Не позорь мать!!!

«Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 05:56:21, ВОЗ»

Она ещё и в сообщениях была? Все молчали в тряпочку, утираясь... Вроде убрал.
Гы. прашу пардон за оффтоп, но... неужели и впрям такое возможно?
Я сомневаюсь. Сомневаюсь потому, что это добстоятельстов доставляет такую уйму неприятных ощущений, связанных с неудобством просто банальным, что... КАК такое могло бы быть? Да нет, наверное всё как-то по-другому у всех других было. :)

Да, лично у меня оно исчесзло. Спасибо.

Жизнь моя сплошной кураж тараканов в голове

Я абсолютно нормален! Доктор не даст соврать языком, когда выпишется (само собой - сам себя). У меня и справка есть не просит. Я же терплю!
Дышали тут многие... Не все с трудом, правда. Кое-кто вышел из положения. А некоторые вернулись сухими. Один из них выжил. Это был я. Потому что опоздал подсесть в кабину пилота - и всё улетело одно без меня.
Пилите, Шура, пилите! (с)
Вы абсолютнейше нормальны, уверена в том преочень я!
Причем подозреваю даже, имея массу наблюдений, что Ваш нормаль нормальней моей!
И даже в том я Вам сумею сделать в точности такое ж убежденье!
Поверить сложно слову моему – чрезмерно репутация глумлива…
Но, право слово – злые языки недобрые, длиннее скромных действ моих.
Я только маленькое шкодное дитя, и злость моя не больше, чем в ребенке несмышленом.
Обидеться могу, могу заплакать, могу обиженно забиться в уголок,  и там молчать-молчать, слюняво надувая пузыри…
Но! объективизма ради, скажу-признаюсь честно – грешу обидно я настолько редко, что этого никогда, никто, нигде не замечал ни разу)))))))

Жизнь моя сплошной кураж тараканов в голове

На сумалёте, вы хотели уточнить? Взлетайте, чего там. Я снизу ручкой помашу (верней - карандашом). Новичков у нас в первый путь провожают без пилота, но с блокнотом. Потом ищем. Если находим - публикуем.
А хоть бы на воздушных шариках – полёт… он так притягателен… Так заманчив…
Вот есть такое расхожее мнение, когда детям снится, что они летают – им говорят: Это ты растёшь!
А что же тогда означает, когда тебе уже не то, что за 30, а аж за 40?!
Тоже растёшь? Но уже не физически, надо полагать.
Я очень-очень часто вижу сны, где я летаю… В первые миги такого сна, всегда возникает страх и неуверенность, а потом… Такое блаженство…
Вот однажды мне даже приснилось, что я взлетаю прямо стоя в саду своего родного дома, который остался в Баку.
Я, как обычно, сперва струхнула, а потом стала подниматься выше и выше, и видела и дом свой, и наш поселок (военный городок), с высоты птичьего полёта, я видела сады всех наших соседей, очертания, границы и пр. – это было так интересно! А самое главное, пару-тройку лет спустя после того сна, я в Яндексе нашла этот наш городок, виды со спутника – внешнее совпадение было идентично! Единственной разницей был масштаб – я летала ниже, чем фотки со спутника были)))

Насчет «Новичков у нас в первый путь провожают без пилота, но с блокнотом. Потом ищем. Если находим - публикуем.» публикации меня где-то там, как сама цель – мне не интересны – понравится если что-то – публикуйте, нет, так нет, моя цель – сказать.
Насколько это интересно слушать – право выбора людей.
Именно поэтому я очень часто грешу оффтопами – вот меня что-то где-то вдохновило – я говорю – и  это моё «говорение» слишком часто оказывается: В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Грешна, батенька, грешна, ничё с этим поделать не могу – для того и есть модераторы))

Жизнь моя сплошной кураж тараканов в голове

Гы. прашу пардон за оффтоп, но... неужели и впрям такое возможно?
Я сомневаюсь. Сомневаюсь потому, что это обстоятельство доставляет такую уйму неприятных ощущений, связанных с неудобством просто банальным, что... КАК такое могло бы быть? Да нет, наверное всё как-то по-другому у всех других было.
Да, лично у меня оно исчезло. Спасибо.
Да, так и было. Это изначальные настройки, которые не менялись (я вообще с трудом нашёл их). Лично для какого-то пользователя их сделать невозможно вообще. Выходит, все молчали (первые пять раз - потом это исчезало автоматически: после пятого сообщения на форуме или ЛС). Теперь удалил вообще (для всех) - только при регистрации осталось.

Переписку про капчу потом отделю в Дальний Ящик (надеюсь, как грубое удушение свободы слова это действо не будет воспринято? а только - как утончённый сатрапизм?).

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Переписку про капчу потом отделю в Дальний Ящик
Я тебе отделю!.. Я сам отделю.

Вы абсолютнейше нормальны, уверена в том преочень я!
Вот! а попробуйте это объяснить моему лечащему идиоту и кандидату в доктора? Знаете, что он с Вами сделает? (Лучше не знать, но догадываться.)

Но! объективизма ради, скажу-признаюсь честно – грешу обидно я настолько редко, что этого никогда, никто, нигде не замечал ни разу)))))))
Есть тут у нас в Замке один местный сумасшедший (до сих пор не на замке!), он обязательно заметит, ибо всегда прав! У него и ник в рифму. (Я ничего не говорил.) Он на меня всё время грешит перед зеркалом и хочет упечь в реализм.
Давайте молча свергнем сатрапушку? Пусть человеколюбия ради перебесится в литературном одиночестве, как считаете - это нормально? Я считаю - более чем (потому что - больше нечем).

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 10:51:35, Сумалётов»

Я тоже часто летаю во сне...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
публикации меня где-то там, как сама цель – мне не интересны – понравится если что-то – публикуйте, нет, так нет, моя цель – сказать
Где-то там - мне тоже, знаете ли, не интересны, потому что не светит. Речь шла об Аэродроме и только об Аэродроме. А здесь публикуются только те, кто возвращается, а это - как повезёт, от погоды зависит... да много от чего (я пока не всё в этой закономерной случайности уловил до конца). В общем - летаем на ощупь.

Насколько это интересно слушать – право выбора людей.
Люди должны быть. Их не может не быть. Потому что они тоже люди.

Именно поэтому я очень часто грешу оффтопами – вот меня что-то где-то вдохновило – я говорю – и  это моё «говорение» слишком часто оказывается: В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Не познакомите? С дядькой. Я тоже в Киеве бывал. Давно. Дядьки там тогда ещё не было. Орхидеи не расцвели, а бузина не ягода и курица не летает, но бегает (иногда быстрее, чем требовалось по законам жанра).
Вернёмся поэтому на Аэродром и навострим крыло. Аэродром создан во славу оффтопа! Оффтоп бывает разный, как ягодки после цветочков. Зависит от того, чей он, этот дядька. Какова его экзистенция...

Грешна, батенька, грешна, ничё с этим поделать не могу – для того и есть модераторы))
А я думал, что для того есть попы... В смысле - священники.
А модератор на Аэродроме один. Зеркало.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 10:45:13, Сумалётов»


__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Ну куда ж тебя девать... Сиди в теле, пока сидится. А там посмотрим.
Писал бы поменьше, графоман, вот что! Раздражает ведь до скрежета людей невинных и непричастных. А так, ладно, сиди, пока не сверзился, на чём сидишь.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов


__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Тсс!.. не вспугни!..

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Переписку про капчу потом отделю в Дальний Ящик (надеюсь, как грубое удушение свободы слова это действо не будет воспринято? а только - как утончённый сатрапизм?).
О! это да - сатрапизм это будет во всей красе, вне всякого сомнения)))
Но я обещаю пережить это молча, плакать буду только по ночам, жалуясь своей подушке.

Вот! а попробуйте это объяснить моему лечащему идиоту и кандидату в доктора? Знаете, что он с Вами сделает? (Лучше не знать, но догадываться.)
Так Вы, наверное таблетки не глотаете, прячите под язык, а потом выплёвывает - оттого врач и свирепствует.

Есть тут у нас в Замке один местный сумасшедший (до сих пор не на замке!), он обязательно заметит, ибо всегда прав! У него и ник в рифму. (Я ничего не говорил.) Он на меня всё время грешит перед зеркалом и хочет упечь в реализм.
Давайте молча свергнем сатрапушку? Пусть человеколюбия ради перебесится в литературном одиночестве, как считаете - это нормально? Я считаю - более чем (потому что - больше нечем).
Хе! Я тут еще только без году пару дней, а меня уже в заговорщики вербуют!!
По большому счёту я очень люблю абсолютно ВСЕ авантюры такого рода, единственное, что меня смущает – это то, что я еще пока не совсем разобралась, с кем из вас могла бы в разведку пойти?.. Короче я так решила для себя определиться – займу у каждого из вас большую кучу денег и не буду отдавать – кто первым из вас начнет мне про долг напоминать, того и свергать будем!

Жизнь моя сплошной кураж тараканов в голове
«Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 01:32:36, Norma»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Так Вы, наверное таблетки не глотаете, прячете под язык, а потом выплёвывает - оттого врач и свирепствует.
Под язык я прячу буквально всё: мысли, душу... А он их выплёвывает. Периодически (по ночам в основном). Задевая за живое (подъезжая под Ижоры и так далее). За что и держат. А врач свирепствует, потому что завидует: самому хочется, да статус (страх, страсть) не позволяет. Впрочем, если он Вас, милейшая, действительно того, интересует. Могу познакомить. С его дневником. Который я написал в некое время. Смотрите потихоньку здесь, ищите там "пунктик шестой" (бурный крах прочной прозы в стройном море поэзии: штиль созерцания осколков и бликов), по имени "Я НЕ ДУРАК! (записки психолога)". Ищите и обрящите, но потом не взыщите (зазря и за зрение) на самосознание.
Логично?

Короче я так решила для себя определиться – займу у каждого из вас большую кучу денег и не буду отдавать – кто первым из вас начнет мне про долг напоминать, того и свергать будем!
Это, конечно, короче. Можно и так. Но деньги вперёд!
Но можно пойти и длинным путём (зато бесплатно) - путём выведения грязи на чистую воду и расследования света во тьме. Этим путём уже ходил один верноподданный и пришёл к непревзойдённым результатам: они там так и лежат как формула интригующей нормальности (уместилось всё грандиозное исследование в два десятка форумных веток по тридцать-сорок страниц каждая: для полунаучного труда более чем сверхнормальный объём)...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 21:24:57, ВОЗ»

Я, конечно, устраняюсь, но конкурс тут при чём?

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика