Аэродром литературного героизма
Ярослав всегда прав (вопросы на ответы)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Культ личности Тарана -
такая это прана,
харизьма и нирвана,
что тянет утром рано
глотнуть воды из крана:
похмельного синдрома
последствия знакомы
тому, кто был влекомым,
как ослик, "кукловодом".
Глотнув сырую воду,
очисти душу, чтобы
не попадаться впредь
на лесть и не терпеть
того, что для живого
страшнее лжи и гроба.

(Потом продолжу как-нибудь.)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 01:58:02, Сумалётов»

харизьма и нирвана
Вариант: "и клизЬма для таланта"

Потом продолжу как-нибудь.
Самозабаниться не забудь перед этим пару раз для полноты ощущения процесса ради процесса.
Но не пытайся затем выйти сухим из речи. Это чревато потерей чувства реальности.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 03:22:45, Ярослав»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Чувствует кошка, чьи мышки целы...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Цитата: Сумалетов
...Вот имя ветки, где мы пишем здесь о водке, плешках, прочем обиходе, Вас не смущает несколько во мгле?
Не смущает. На ветке с таким именем, да с таким инструкотором-парашУтистом, вообще никого и ничто не должно смущать. Кроме оговоренного правилами форума, конечно...

Цитата: Сумалетов
...ах, это было так экзистенци-а-а-ально, я аж весь дрожал. (Как кукурузник перед стартом...
У себя на работе я видел много самолетов перед стартом - и Аны (2-е, 24-е, 26-е, 28-е, 38-е, 72-е, 74-е, 140-е), и Яки (40-й, 42-й), и зарубежные того же класса. Мое мнение - кукурузник (Ан-2) ведет себя при этом менее экзистенциально (если, конечно, не разваливается от старости). Заводится спокойно, без натуги, и также спокойно стартует. Разве что Ан-140 (из зарубежных - DNS) заводится еще спокойнее. А вот старички Ан-24 действительно трясутся при запуске и перед стартом...

Цитата: Сумалетов
И никаких тебе намёков - обыкновенная лингвистика и поиск очевидного в тревожной пустоте.
Я выбираю "самоза(...)... И хочу, и смогу...

Александр Изотов

Мое мнение - кукурузник (Ан-2) ведет себя при этом менее экзистенциально (если, конечно, не разваливается от старости). Заводится спокойно, без натуги, и также спокойно стартует.

Зато он в полёте такой экзестенциа-а-альный-экзестенциа-альный: все воздушные ямы - его
(кого же мне это напоминает?)
:)

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Я выбираю "самоза(...)... И хочу, и смогу...
Здесь мера важна, постепенность и регулярность. Начинать надо с одного самозабаниванья в неделю. Постепенно увеличивая количество актов до одного в сутки. Главное, не делать неоправданных пропусков и не форсировать процесса. Тогда результаты не заставят себя ждать, и они будут сногсшибательны... Больше одного раза в сутки уже опасно для здоровья, мне кажется. Да и публика не поймёт: момент неожиданности исчезнет. В общем, дело новое, перспективное, тут нужно думать и холить, взвешивать и обвешивать, считать в уме и прятать глазки. С кондачка такие вопросы решать нельзя категорически. Вы готовы стать пионером в этом номере? покорителем новых вершин? прокладывателем рельсов к совершенству?

Рельсоукладчик самозабаниванья... Что-то в этом есть... Знать бы только, что?
Практика нужна. Кривая эксперимента. Длительность и постоянство. Нужен герой-первопроходец, упрямый на кривой кобыле и в принципах несгибаемый (несгибаненный).

кого же мне это напоминает?
Может, бабочку?

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 17:50:57, Сумалётов»

Цитата: Сумалетов
...Вы готовы стать пионером в этом номере? покорителем новых вершин? прокладывателем рельсов к совершенству?
Да! Я объявляю вам виртуальную голодовку! Неделю не смейте меня беспокоить! (Круглые испуганные глаза и мужественно сжатый рот).

Александр Изотов
«Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 03:37:41, Gandalf»

Может, бабочку?

(радостно): точно-точно. Винтокрылую.

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Да! Я объявляю вам виртуальную голодовку! Неделю не смейте меня беспокоить!
Это, простите, кто кого тут беспокоит? Кто на ком летал? Это вообще-то я тут главный по тарелочкам. И самозабанивание не значит, что Вас не смеют беспокоить, а что всё наоборот: Вас беспокоят изо всех сил, а Вы терпите - в этом весь кайф сего процесса.

Винтокрылую.
Воздушный таран это, а не бабочка. Я пошутил, а Вы посмеялись, а зря.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Воздушный таран это, а не бабочка.

Нутк, а я об чём?
(В вопросе "кого ж мне это напоминает?)
Именно что "воздушный Таран"
:)

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Та Вы шо? А я ж думал, бабочка...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 09:43:53, Сумалётов»

Винтокрылая...

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Не без этого.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Борьбу двух титанов (тиранов, таранов) за место под солнцем на Аэродроме я уволок в Землянку. Там, под землёй, намного сподручнее будет удавить собеседника, чем на широких небесных просторах.

Чувство юмора нужно выдавливать из ближнего своего по капле, как учил Чехов (врач).

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 18:30:24, Ярослав»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика