Просто поговорить
Вопрос. Важный. Для меня.

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #1 : 22 Мая 2011, 10:11:18 »
Прошу, дамы и господа, посетить мой отсек в Лаборатории-галерее
https://rmvoz.ru/forums/index.php?topic=1175.0
и взглянуть там на последнюю картинку-постинг ("Маленькое чудо").
Там заснят первый разворот (под обложкой) недавно вышедшей книги  Бориса Романова
"Вестник, или жизнь Даниила Андреева" с дарственной надписью.
Суть в том, что заснятую книгу Б. Романов назначал в дар ЛЕВЕНКУ ОЛЕГУ ПРОТАСЬЕВИЧУ, чьё имя должно быть хорошо известно тем, кто любит Даниила Андреева и его творчество.
"Чудо" в том, что снимок был сделан, практически, случайно:
после презентации книги, которая проходила в ЦДЛ, мой знакомый,
фотографировавший по моей просьбе ход презентации, решил - по собственной инициативе - сделать снимок книги с автографом автора, ему кто-то показал - "попросите у той женщины - это внучка Левенка", он и заснял её экземпляр.
Для кого именно подписана книга, я обнаружила только начав возиться с фотографиями...
И вопрос, собственно, у меня такой: ценно такое фото для портала или - не стОит и выкладывать его в фоторепортаже о презентации? Похожа произошедшая случайность на чудо или - у меня экзальтированность взыграла?

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 05:05:33, ВОЗ»

« #2 : 22 Мая 2011, 14:03:35 »
Похожа на чудо. Чудо и есть активная творческая сила, вторгающаяся в действительность, которую мы воспринимаем как Время или случайность (инструмент в руках Творца).

Очень важно. Хорошо бы и с Вашим комментарием выложить, впрочем - вообще все фото оформить как репортаж...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #3 : 22 Мая 2011, 17:27:19 »

Очень важно. Хорошо бы и с Вашим комментарием выложить, впрочем - вообще все фото оформить как репортаж...

Занимаюсь оформлением именно этого.

Путинцева Т


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика