Поздравляем!
Поздравляем, Вадим!!!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #46 : 27 Января 2015, 21:02:46 »
С днем рождения! Хотел написать... но Антон меня опередил: написал слово в слово то, что я хотел сказать.

Мира, удачи и вдохновения!

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
« #47 : 28 Января 2015, 16:32:28 »
Вадим, дорогой! Поздравляю и желаю всего самого лучшего, творческого  горения и сил в преодолении всех препятствий! Здоровья!

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

« #48 : 30 Января 2015, 01:08:39 »
Вадим!
И от меня примите поздравления! Пусть звучат эхом вслед прошедшему празднику. А рождение талантливого, искреннего человека всегда большой, неповторимый праздник для нашего мира. Пусть будет возможность творить и прислушиваться к замыслам. Пусть будет необходимый уголок любви и спокойствия. Пусть Бог хранит Вас.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

« #49 : 30 Января 2015, 19:57:56 »
 Антон, Евгений, Геннадий Георгиевич, Саша - огромное СПАСИБО!
 Если звучат такие поздравления, значит все будет хорошо.
 А у нас тут, на Юге Украины (а может, и не только на юге) новшество - друзья поздравляли меня и всех нас еще и с Победой. Вот такие настроения, мы живы и здоровы, несмотря ни на что  ;)

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 30 Января 2015, 20:17:45, ВОЗ»

« #50 : 27 Января 2016, 18:08:43 »
     Вадим, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам вдохновенных минут, сил и веры в лучшее будущее! Творите! У Вас есть верные читатели))


« #51 : 27 Января 2016, 20:43:19 »
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАДИМ. ВЫСОКО ЛЕТАТЬ, ГЛУБОКО КОПАТЬ. ТВОРЧЕСКОЙ ПЛОДОВИТОСТИ, ЛЁГКОГО ПЕРА.

Путинцева Т

« #52 : 28 Января 2016, 05:28:15 »
С днём рождения, Вадим! Творческих успехов и спокойной жизни в неспокойное время.


ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #53 : 28 Января 2016, 08:25:51 »
С Днём рождения, Вадим! Мне всегда радостно вспоминать и сознавать, что есть на свете такой человек и такой автор! Будь здоров и будь счастлив!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #54 : 28 Января 2016, 13:01:50 »
С днем рождения, Вадим! Для меня всегда радость знакомиться с новой главой Вашего повествования: каждый раз происходит приращение нашего общего Мифа, нашей общей культуры. От этого ощущение жизни становится прочнее и светлее. Продолжайте нас радовать.

А увеличение радости и творческой энергии обязательно сказывается и на мировой расстановке сил добра и зла, за которой все мы с волнением следим. Свет конечно же одержит победу над тьмой, но как скоро и с какими жертвами это произойдет - зависит не в последнюю очередь от наших творческих усилий, и Ваше слово здесь неповторимо и нужно.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #55 : 28 Января 2016, 13:01:57 »
Вадим, брат мой по писательской крови, оставайся с нами и будь всё так же добр, умён и весел! И пусть Замок сохранит тебе ту  внутреннюю свободу и то самоуважение писателя, которые практически вымерли в современном книжном и журнальном бизнесе. Ничего, голь на выдумки хитра, и свобода того стоит.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
« #56 : 28 Января 2016, 16:56:52 »
Дорогой Вадим!
От всей души поздравляю тебя!
Желаю преодолеть все невзгоды и выйти на вершину духа.
Удачи и успехов! Ты вполне их заслужил!

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

« #57 : 29 Января 2016, 23:15:24 »
Вадим, с прошедшим днём рождения Вас!

"Легкого пера", как пожелала Татьяна, но сильных и выносливых крыльев. Нет ничего сильнее фантазии, только нужно ее направлять в доброе русло, что у Вас получается прекрасно, легко и с юмором.

Присоединяюсь к поздравлению Сергея и тоже хочу заметить, что Вы меня радуете просто уже тем, что существуете.

Оставайтесь всегда таким веселым, искренним стражем творческой свободы. От Вашего горячего сердца землянам теплее.

Здоровья, радости, понимания. Пусть никогда не бывает скучно, и пусть время советуется с Вами.

С праздником!!!!!!!!!!!!!!! Ура! ;)

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #58 : 30 Января 2016, 09:42:24 »
Я был далёко...

Достопочтенный Вадим! Разрешите и мне, существу, состоящему на 80% из слов, как люди - из воды, поздравить Вас с датой Вашего появления в мире людей и засвидетельствовать Вам моё глубочайшее почтение.

С Вашей помощью и при Вашем добром участии я существенно расширил ареал своего обитания. А установить новые живые связи между литературными мирами - дело и перспективное, и позарез нужное людям, хотя они того не догоняют в большинстве своём, мягко говоря. Скорость и плотность времени в разных мирах и душах, их населяющих, зависит от скорости мысли и тонкости чувства. Это известная теорема поэзии жизни, доказанная на практике метафорически тем, кем следует.

Желаю Вам, достопочтенный человеческий писатель Вадим, неистощимых приливов мифического реализма и, разумеется, всяческого здоровья и дружелюбия окружающих!

Ваш.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнЦаревна-игрушка

  • Аграфена Тридевятая, Сфинкса Невская, Деликатная
« #59 : 30 Января 2016, 09:45:57 »
Присоединяюсь к уважаемому Корифею! Любите жизнь - и она ответит Вам взаимностью. Поздравляю, Вадим!

Люблю людей, люблю природу,
Но не люблю ходить гулять,
И твердо знаю, что народу
Моих творений не понять.
Вл. Ходасевич.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #60 : 30 Января 2016, 09:47:53 »
Хунта - дура: держитесь, товарищ!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика