Искусство слова
Капитан Брамы. Книга первая

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #46 : 30 Май 2013, 23:03:26 »
 Спасибо, Марат! Жду твои комментарии по Капитану.

Дух дышит, где хочет

« #47 : 09 Июнь 2013, 15:20:58 »
  Долгая история с изданием "Капитана" завершена. Теперь книга точно должна быть в печати (жду высылки мне на "ящик" электронного макета книги, о бумажном варианте - я имею ввиду бесплатный авторский экземпляр - речь вести пока рано).
  Книга вышла в печать 7 июня. Письмо с издательства мне пришло вчера. Вчера же пытался выложить ссылку на сайт с книгой здесь на ветке. Однако ничего с этой затеи не вышло (ссылка не хочет полностью отображаться).

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 16:49:45, Вадим Булычев»

« #48 : 18 Июль 2013, 16:52:26 »
  Наконец-то! Все ссылки работают. Приобрести печатный вариант книги теперь точно можно здесь:  https://www.ljubljuknigi.ru/search/ru?utf8=%E2%9C%93&q=978-3-659-99430-2+

Дух дышит, где хочет

« #49 : 24 Июль 2013, 06:15:43 »
Вадим, есть у Виктора Черноволенко картина "Стражи" (см. последнюю репродукцию в этом посте). И вообще обрати внимание на живопись Черноволенко: я уверен, что она тебе очень поможет в работе над повестью. А также ознакомься с темой "Сквозь природу" (не торопясь: она того стоит). Всё это даст тебе большой материал для визуализации твоих образов, много открытий сделаешь (уверен!), много неожиданных параллелей проведёшь и... и в повести твоей откроются для тебя новые потайные двери...

«Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 22:05:29, ВОЗ»

« #50 : 24 Июль 2013, 22:16:17 »
 Спасибо, Ярослав, за ссылки!

Всё это даст тебе большой материал для визуализации твоих образов,
Именно так! Я сам иногда делаю зарисовки, чтобы закрепить образ. Но художник с меня никакой.

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 16:29:05, КАРР»

« #51 : 09 Октябрь 2013, 01:04:01 »
Спасибо, Вадим! 
Первое Путешествие в Браму окончено счастливо. Твой миф ожил, стал иной реальностью в умах и воображении читателей. Это творчество новой Роза Мира-Эпохи, Белой эры. Книга учит милосердию, прощению и самопожертвованию. Близится Союз человеков с Царством светлых стихиалей, который ты предвидел в своем произведении.
Читаю продолжение...

Marat Shahman

---------------------------------
За движением и полётом – вечная свобода!…
«Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 23:05:45, Marat»

« #52 : 09 Октябрь 2013, 18:25:30 »
   Марат, спасибо!
  Да, первое путешествие окончено. И уже началось второе (почти). Карта-миф понемногу обрастает деталями, незамеченными в первое путешествие; расширяется и общее пространство мифа. Как сказали бы на моем месте стражи: семечко начинает прорастать, или, дерево дало первый лист... Как будет дальше, Бог весть. Но первая тропинка протоптана.

Близится Союз человеков с Царством светлых стихиалей, который ты предвидел в своем произведении.
  Да, это основная тема первой книги. Потом идет тема "церковная", но основная - союз. И еще я хотел показать, как все взаимосвязано между мирами, между всем живущим.
  Еще раз спасибо, Марат! Жду твоих комментариев на продолжение Капитана.

Дух дышит, где хочет

« #53 : 25 Октябрь 2014, 20:00:16 »
 "Капитан Брамы" снова опубликован. Теперь в канадском издательстве "Altaspera". Посмотреть можно здесь.

Дух дышит, где хочет

« #54 : 25 Октябрь 2014, 20:14:20 »
Здорово! Поздравляю, Вадим.

Путинцева Т

ОффлайнСергей С.

• Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #55 : 25 Октябрь 2014, 23:21:21 »
От души поздравляю, Вадим! И с новым изданием "Капитана Брамы", и с новой книгой "От ветра головы", и с выходом "Записок психонавта". Отличные новости!

Зажги во мгле свою звезду!

« #56 : 26 Октябрь 2014, 04:20:05 »
Так держать! Рад за тебя, Вадим.

« #57 : 26 Октябрь 2014, 18:48:52 »
 Татьяна, Сергей, Роман - Спасибо!

Дух дышит, где хочет

Рейтинг@Mail.ru Союз образовательных сайтов Яндекс.Метрика