Поздравляем!
Антона Мидюкова с днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

С Днем Рождения, Антон! Удачи! Возвращайся домой здоровым и мудрым!

Дух дышит, где хочет

Антон, мы ждем тебя! С прошедшим! Здоровья, мужества, надежды, вдохновения.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

Сегодня Антон заходил на наш форум! Написал мне ЛС. У него, слава Богу, всё в порядке. Есть даже возможность тайком иногда выходить в Сеть.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Спасибо всем за поздравления, у меня действительно все хорошо :) . Только в жизни форума участвовать пока не смогу, но читать урывками буду обязательно.


Антон, с днем рождения! Для начала примите весточку от Ярослава (сегодня у него не будет доступа в сеть, поэтому свои поздравления передал через меня).


"Антон, поздравляю Вас с четвертью века!  :D

Для меня 25 лет были переходным возрастом: от экстенсивного - к интенсивному развитию (так скажем). Тяжёлый переход, но, как оказалось, с хорошими и дальними последствиями. Впрочем, у всех по-разному, все временные сроки очень условны. Прошу прощения, что встрял тут со своими личными воспоминаниями (тоже, видимо, у меня сейчас переход...), и если вдруг услышите у меня (не дай Бог!) резонёрские нотки, то это от неумения говорить тосты. Просто сейчас я погрузился в одну тему, где остановка в пути и ложное духовное успокоение являются главными ловушками для души (я много думаю об этом всём в последнее время), поэтому желаю Вам, Антон, того же, что хотел бы пожелать и себе самому, и в 25, и в 45:

Не останавливайтесь в пути! не теряйте духовной жажды, какой бы она подчас ни была некомфортной и даже мучительной: духовная жажда - залог нашей подлинной свободы, нашего человеческого достоинства и нашего Богосыновства.  Духовная жажда не даёт угаснуть внутри огоньку (искренности), а только этот огонёк и важен, только он. Все знания, все убеждения - ничто, по сравнению с ним. Пусть никакие житейские дрязги, никакая суета не угасит в Вас этого огонька духовной жажды, пусть минует Вас одно из самых подлых искушений тьмы - самодовольство и успокоенность духа. Идите к себе - и выйдите к Богу. А путь к себе лежит через любимое и любящее "ты"... Не бойтесь ошибок, не бойтесь поисков.

Будьте счастливы, Антон! По-настоящему, а не на показ (на показ самому себе в том числе). Быть счастливым и есть быть живым, "живым и только, до конца". Берегите в душе искренность, без неё нет человека, только оболочка."


И действительно, Антон! Будьте счастливы, дышите полной грудью. Смелости для этого у Вас хоть отбавляй. Чтобы быть счастливым, нужно решиться. Очень часто люди удивляются, почему в их жизни не происходит ничего удивительного, почему не "как в кино"? Почему даже лучшие порывы, которые казались упавшей с небес вечностью, оказываются более хрупкими, чем мирская суета и череда крикливых настроений? Просто мы не умеем ждать. Мы соглашаемся на меньшее, потому что не хватает смелости дождаться того, чего мы на самом деле хотим. Соглашаемся на меньшее, погружаемся в него и поэтому проходим мимо большего, не замечая.

В среду в Индии отмечали Дашэйру (символ победы добра над злом, когда сжигают чучело Раваны, известного индийского злодея). Подробнее опишу это действо в соответствующей ветке. Но знаете, у индийцев принято демонстрировать радость, осыпая все лепестками цветов. И я для Вас захватила лепестков с праздника, они Ваши!


Еще раз с днем рождения! Ждем Вас у нас, приходите как можно чаще. Мы скучаем.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран
«Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 19:37:03, ВОЗ»

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНТОН.
"СБЫЧИ МЕЧТ"!  СВЕТЛЫХ ЧУВСТВ, УМНОЙ ГОЛОВЫ, ДОБРОГО СЕРДЦА, ДУХОВНОСТИ - ВСЁ ВАМ. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ.

Путинцева Т

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
Поздравляю! Желаю исполнения творческих замыслов, Любви и самого высокого Смысла в жизни.

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)


   Антон, с Днем Рождения!
   Все только начинается! Удачи, Любви, творческих свершений!

Дух дышит, где хочет

С днем рождения, Антон! Дух Творчества пусть не иссякнет в тебе!

Marat Shahman

---------------------------------
За движением и полётом – вечная свобода!…

С днем рождения, Антон!

Вы сейчас в возрасте, когда можно бесконечно верить в себя, ставить огромные цели, не задумываясь пока о тормозящем и расхолаживающем действии жизненных обстоятельств. Со временем осознание всего этого придет, никуда не денется. Но хорошо, если к тому времени внутренний стержень в человеке уже есть, и масштаб целей уже есть, свободно избранный, а не обусловленный обстоятельствами (простите за невольное резонерство - повторю за Ярославом).

Желаю Вам смелости, удачи, вдохновения, любви!

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

ОнлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Антон!
Интересных находок в вечном стремлении к идеалу!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания. Отдельное спасибо Саше за лепестки с праздника Дашэйру из Индии, с удовольствием читаю репортажи из Индии :-)


« #28 : 28 Октября 2013, 03:34:03 »
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНТОН!
  ТВЁРДОСТИ ХАРАКТЕРА И ДУШЕВНОЙ ЧУТКОСТИ,
  ЯСНОЙ ГОЛОВЫ, ДОБРОГО СЕРДЦА, ЗДОРОВЬЯ ТЕЛЕСНОГО.
  ТВОРЧЕСКОГО НЕСПОКОЙСТВИЯ,
  ЛЮБВИ.

Путинцева Т

« #29 : 28 Октября 2013, 08:08:23 »
С днём рождения, Антон! Будьте счастливы и горячи, не бойтесь ошибаться, творите, экспериментируйте, ищите. И конечно, удачи Вам!

Чем живёте сейчас?

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОнлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #30 : 28 Октября 2013, 08:11:22 »
С Днём рождения, Антон!!!  O0 Никогда не сдаваться и преумножать достигнутое!  |-:-| Любви и радости!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика